Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске овчарка искусала двух детей
А вообще-то,Олень прав.Собака есть собака,и что у нее на уме в данную минуту-одному собачьему богу известно.Поэтому намордник на прогулке,точно не будет лишним.
Со спаниелями - многие собачники согласятся, нужен глаз да глаз. Своих и то кусают, а уж чужих и подавно, вроде и не бойцовская порода а проблема есть. Зубы у них как шило острые, вот тебе и маленькая собака. Зверь всё-таки. Так же и плохо воспитаные овчарки чужого могут влёгкую порвать. На даче копал картошку и сосед выгуливал свою овчарину, даже на вилы бросилась скотина, ничего не боится. А хозяин стоит и помалкивает, сцу.а. По башке такому дать хочется. А днём раньше эта тварь на маманю бросалась - а у неё сердце больное. Отлавливать надо бродячих псов, они опасные, когда течка у сучек начинается - при мне на первоклашку такая свора как залаяла,а ребёнок стоит, ручками машет и плачет (а уйти боится), накричал я на собак, девочке сказал: уходи быстрее, видишь они злые. "Добым" сабаковладельцам тоже правило - повёл свою собаку гулять, надень намордник.
Надо на ту хозяйку бешенных бабулек натравить) Могу подсказать где взять бешенных бабулек-в любой очереди....в поликлиннике например)
недельку назад спаниель во дворе бабульку покусал, хозяйку собаки это ничему не научило, она до сих пор собаку без намордника выгуливает...
Хозяина необходимо наказывать за все действия собаки, не умеешь воспитывать и содержать, а главное отвечать не бери. У самой две собаки, но не разу, к счастью такого не случалось. Нужно просто уважать людей которые вокруг тебя. Нападение большой собаки пережила это действительно очень страшно особенно для детей.
2 Павлег 25 августа 2011 г. 13:08
+ 0 0
25 августа 2011 г. 13:15
Ты неправильно понял-Евгения:
=ненавидят детей и собак; "собак на консервы", "телочку в концлагерь"=
2 Евгения
так я понял той "телочке" медальку надо вручить за то что её собачка загадила песочницу?
Радостный Тролль
+ 0 0
25 августа 2011 г. 13:05
В Туве дети закусали питбуля до смерти.
2Евгения 25 августа 2011 г. 13:00
+ 0 0
25 августа 2011 г. 13:03
тёлочка, что ли, приравнена к детям?
Как ни странно у нас в Красноярске почему-то одинаково не любят, я бы даже сказала ненавидят детей и собак; "собак на консервы", "телочку в концлагерь"
конечно владелец. собаке морду прикрыть он и должен и какашки пса которые он насрал на детской площадке убирать. а кто это делает а почти никто. а когда замечание делаешь еще и залу..ацца начинают. был случай молодая лет так 25 телочка выгуливала мелкую шавку даже без поводка она отбежала и навалила около песочницы бабуська внучка рядом прогуливала короче она сделала замечание на что та телочка ответили: да иди ка ты на х.. как хочу так и выгуливаю. вот эту телочку бы да в концлагерь попытать чуток кочергой. насосут себе мужей при деньгах и начинают пальцы гнуть
Согласна с С.- хозяин должен нести полную ответственность за свою собаку. Собака не причем.
Конечно, владелец виноват (если пес не бродячий). А вообще, собаки гораздо безобиднее людей. Это так, Оленю для справки.
Моя предвыборная программа готова) Все голосуем за Павлега)
А консервы малоимущим....
вся беда с собаками из за отсутствия законодательной базы. собак нужно выгуливать в наморднике обязательно. сабака это собака. даже у людей башню рвет иногда что тут уж о псах говорить. и штрафы ввести за нарушение правил выгула. бездомных вообще на унты и собачьи консервы пустить тыгдын тыгдын тыгдын.....
В Ачинске суд взыскал с владельца собаки более 50 тыс. рублей за искусанного жителя.Делов то,в суд ,а хозяин ее сам пристрелит.
То что доктор прописал
+ 0 0
25 августа 2011 г. 11:54
Катерине срочно выпить валерьяны!
Ага, а пес обиделся на хозяина и пошел гулять сам по себе!
А может дети обидели пса?
Собаку - застрелить, хозяина - посадить!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти