Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Список легальных такси Красноярска опубликуют в интернете
студентСФУ
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:47
огласите, пожалуйста, список легальных (крышуемых) бомбил! а про хорошие фирмы мы и так знаем.
думаю пассажиры и сами смогли бы выбрать оптимальные для себя службы такси. на каком такси ездить - это выбор потребителя. кто хочет может и с цыплятами :) и с гонщиками, а кому нужна безопасность перемещения найдут свой вариант.
И снова наша власть позаботилась о своем народе, чтобы денег тратили больше, а в замен дадут еще одну бумажку водителю. "Отличный" обмен.
Ликвидатор
+ 0 0
26 августа 2011 г. 08:41
Вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на бессмысленный поиск реестра можно было просто еще раз внимательно прочитать новость коль с первого раза не доходит.
Ликвидатор
+ 0 0
26 августа 2011 г. 08:27
Надо гнать с рынка щенков и цыплят, которые только недавно получили права. Они города то не знают. Может надо вычитать со стоимости проезда часть денег за подсказки как им куда проехать. Это мой опыт! Плюс очень много операторов и водителей, которые свообще общаться не умеют с людьми. Гнать поганной метлой. Может разрешения их хоть чуть-чуть, но дисциплинируют.
Рассчитывать что люди будут заботиться о безопасности при заказе такси, когда 80% не пристегиваются в машине, 30% опасно перестраиваются, проскакивают на красный свет, превышают скорость по максимуму - наивно. Даже если бы была статистика, что смертность от ДТП в легальных такси в 1000 раз ниже (а такого не будет) - и то русскому человеку было бы пофиг
ха, а я подумал про сайт vsetaxi24 :)))
"вы должны сказать"... может и еще чего должны?
Ну и наивные же у нас чиновники ... Они искренне верят, что народу это нужно ...
Подавляющее большинство народа, которое вызывает такси, в первую очередь хочет:
1. Чтобы цена была как можно ниже
2. Чтобы такси приехало как можно быстрее
А комфорт и безопасность - это уже как дополнительная опция. Если человек будет выбирать, доехать до пункта назначения за 150 рублей, или за 300, он выберет за 150, в независимости от легальности такси.
''с 1 сентября водителей обяжут получить лицензии на перевозку пассажиров и багажа в легковом такси''
Кто-нибудь мне объяснит, накой хер мне надо получать лицензию на ПРАВО ПРОВОЗА пассажиров. тачка моя, права есть. Ну вот зачем выдумывать??
Раз лицензии начнут выдавать через 2 месяца, значит и реестр появится не раньше.
Опять вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нашла никакого реестра на сайте Министертства транспорта
  • Оставить комментарий
  • Войти