Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске приставы изъяли у автовладельца машину прямо на дороге
не должник
+ 0 0
29 августа 2011 г. 14:27
из за долгов всю жизнь гасится на бабушкиной машине по лесным дорогам? а в отпуск ездить на быдлозёра? каждому своё
У нас в городе всего 2 поста ДПС, где как правило сидят пристава - Турбаза и Емельяново. И тот и другой элементарно объезжаются )))
пральна делают
Вите 27 августа 2011 г. 23:05 Тебе завтра прикажут (закон издадут) у гаев и приставов хрен сосать! А за неповиновение штраф! Что ты будешь делать?))) Нарушать или исполнять?
Это вопрос ко всем
Глупость уважаемый сморозили!!! Причем тут "хрен сосать" и последствия ДТП?!!!! Если для вас штраф оплатить и хрен сос..ть одно и тоже, то уж...
Живу не боясь
+ 0 0
29 августа 2011 г. 00:53
И жить трясясь, как бы не поймали, не отобрали, морду не набили? Тогда и друзей порядочных не будет, одни лишь "объебалычи" и уважения и самоуважения. Хотя такие вот "Хронические должники" чем больше обманут, тем больше себя уважают. У проходимцев иные критерии.
Хронический должник
+ 0 0
29 августа 2011 г. 00:01
Ну я, например, долги не отдаю - что теперь, из-за этого, машины лишаться?
Я считаю раз одолжил, значит - лох, а без лоха и жизнь плоха, сам виноват, и нисколько не жалко. Тем более кинуть банк не жалко - жируют, сволочи, на народных деньгах.. Вообще по личному опыту кидать банк безопаснее, чем знакомых
А машины все переписаны на родственников, хрен какой пристав до них доберется. И вам тоже советую - не записывайте на себя ничего, все на мам-бабушек
Красноярец
+ 0 0
28 августа 2011 г. 20:34
Терпеть не могу тех, кто на честном глазу, клянясь всеми святыми, занимают деньги, а потом не отдают. И дело даже не в том, что денег жалко, а что снова ошибся - проходимца принял за порядочного. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Обыватель: Твоя обывательская тупость даже элементарную мысль не в силах понять, ещё и обзываешься словами, значения которых не знаешь...
Или сам из "трясунов"?
вы,все бесформенная аморфная зомбированная биомасса-копаетесь в этих мелких проблемках типа штрафы долги банкоматы квитанции должен не должен. А самого главного не видите. Скоро все будете как индейцы в резервациях..
Алех, похоже из того сорта быдла, что считает что долги отдавать не надо
  • Оставить комментарий
  • Войти