Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске совершен захват частной компании
Я не должен, мне не должны, пофиг, не думаю, что просто пришли и захватили, где-то видимо дымило
Мой взгляд на это:Рулит мафия (Музыченко и т.д.),Морозову перекрывают кислород,Ударцева доят люди,которые окружают его,Ударцев положил на предприятие и на людей,которых он кинул в декабре 2010г. и в августе 2011г.Морозов и Ударцев пошлите всех,помиритесь и начинайте работать,что совсем голову то потеряли!!!!Эххх,была бы волшебная палочка!!!!
Морозов или Ударцев??????кто победит????делаем ставки!!!!)))))
а Васька слушает да есть...
Дык тут и ежу понятно что со стороны ментов превышение служебных полномочий
УНПшники рулят ! Всем п-й ! Стогнация в умах обывателя. А 5 поваров зря вы убиваете, земляки всеж.
верните приправу! без неё пельмени не варятся
ДАААА)))ВЕСЕЛУХА)))все дело в том что я тут ни при чем)))
кто настоящий директор, а кто мнимый решать суду, а не нам с Вами и уж тем более не правоохранительным органам (чем они с успехом занимаются)
Классический рейдерский захват за взятку полицейским и возможно еще кому-то из чиновников. Без взятки тут всяко не обошлось
зеленый шершень
+ 0 0
28 августа 2011 г. 16:07
а поподробнее, кто настоящий директор, а кто мнимый? и кто из них "заказ" в УНП оформил?
КРАСНОЯРСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ !!!
Причем тут Музыченко? главный вопрос - при чем тут полиция, которая по полной отрабатывает заявление человека, который выдает себя за директора и котороым не является
Иван в барабан
+ 0 0
28 августа 2011 г. 12:19
И ещё, кому интересно http://www.dela.ru/lenta/45755/
Иван в барабан
+ 0 0
28 августа 2011 г. 11:48
Мороз Красный? Про Морозова ваши новости интересны, а как же Ударцев и Музыченко? Ионесси, Квант, 5 поворов- Музыченко???
Мороз Красный
+ 0 0
27 августа 2011 г. 20:51
Классический рэйд! 1. Морозов назначил себя директором не имея достаточного количества голосов. 2. С по договоренности с УНП изьял всю документацию и компьютеры. 3. Захватил территорию с помощью СОБР. 4. Завел охранное предприятие ИЛАН. 5. Против владельца и директора возбудил уголовное дело, чтоб не шумели. 6. Обратился в Арбитраж о признании предприятия банкротом. Все. как в учебнике! Браво полицейские !
Антоха Гейн должен взять эту ситуацию на контроль
злой джони
+ 0 0
26 августа 2011 г. 22:27
ипать это как так можно новость писать "под видом наличия прав распоряжения имуществом и управления обществом, совершили насильственный захват компании". смахнуть с релиза не глядя зашибок нах
и как они будут ЭТО теперь называть ? по аналогии с СФУ, "оказание помощи полиции" ? а что, прикольный был бы пункт в платёжке...
Да Нургалиев и K, как обычно, жжет
http://news.rambler.ru/10889368/comments/
Закончили с коррупцией и преступностью
эстонцы какие-то... с 6 по 22 августа вытаскивали, а сообразили потом...
маски-шоу 2011
+ 0 0
26 августа 2011 г. 20:49
ха-ха-ха, а по тиви показали, что там каГбе полицаи были, в масках и с "винторезами", и все это под соусом, что Нургали отменил коррупцию...
Мать природа
+ 0 0
26 августа 2011 г. 20:49
Гейн - жги!
эххх.... ребята...
жалко вас как... :(
неуж до такой степени разругались-то
  • Оставить комментарий
  • Войти