Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год 6,5 тысяч красноярцев обследовали на компьютерном томографе
ну почти. воткнули какой то укол и два колеса фенозипама дали, когда давление чуток спало,вежливо попросили идти домой))
Я даже догадываюсь что было дальше.....пролежал под капельницей на кушетке в зловонном приемном покое ....полегчало маленько...и всё,досвидания!!!
"Для уточнения диагноза каждого пациента, доставленного службой скорой помощи с подозрением на нарушение мозгового кровообращения, обследуют на компьютерном томографе."-очередное вранье.когда меня приперли туда в скорой с прединсультным состоянием, давление 220 на 140, сам лично слышал как врач, который там был сказал девушке из бригады-" что вы их сюда прёте, укол бы воткнули на дому и все!"
Житель края
+ 0 0
29 августа 2011 г. 11:34
Точно БРИГАДА!!!!!!!!!!
ПРИМЕР---"С больными работает мультидисциплинарная бригада специалистов: врач-психиатр, психотерапевт, психолог, учитель-логопед, музыкальный педагог."
призрак Чапаева
+ 0 0
29 августа 2011 г. 11:03
=мультидисциплинарная бригада=
дисциплинарный батальон-знаю, штрафной батальон-знаю, Фрунзе знаю, Тухачевского и даже Александра Македонского (спасибо Фурманову), мультидисциплинарная бригада-нет, не знаю, что за хрень такая...
У нас капитализм, теперь в детсадах и школах поборы, а уж здоровье тем более.
Когда привозят на скорой то бесплатно...но пока до тебя в приемном покое дойдет очередь........реально лапы нпдуть можно( лично проверял.
Житель края
+ 0 0
29 августа 2011 г. 10:52
А платно или бесплатно????????? Кто скажет???
Как мягко стелят....только спать почему то жесковато(
  • Оставить комментарий
  • Войти