Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Сбербанк выдал мошенникам более 9 млн рублей
А чё 10 лямов крупная сумма? Для сбера та?
Вон он что! А я то думал, на какие такие барыши один из них дом себе трёхэтажный в Богучанах отстроил... Думал, ну как обычно, лес воруют, а тут оказывается от госбанка помощь подоспела...
я работал в банке и скажу, что просто так большой кредит не получишь, тем более под залог какого-то трактора в Богучанах?????!!!!!! На 10 мил-в можно 2 современных,новых, импортных единицы купить, а тут под залог б/у в районе...Надо всех за яйса брать: СБшников, они обычно в сговоре с оценщиками, управлящего доп. офисом, кредитного менеджера. А еще: крупные сделки всегда проходят под личным контролем управлящего по всему краю. Вот и делайте выводы господа и дамы! Теперь совет мошенникам: не недо забрасывать кредит с первых платежей, тут 100% вас натянут на мошенничество, лучше сделать ООО, потом сказать, что дела не пошли и платить нечем, тогда будет просто банкротство ООО, не имеющего на балансе ничего.
Сбер и по 100 мошенникам выдает, вэлком
официантка Лена
+ 0 0
29 августа 2011 г. 18:30
О!! Влада стерли!!! Он только написал что жиды Ресинские украли!!!)))
агент моссада
+ 0 0
29 августа 2011 г. 18:21
тихо, Лена, ща Влад услышит...
официантка Лена
+ 0 0
29 августа 2011 г. 18:06
Джаудов и Кривошеев..точно жиды!!!!)))
"вошли в сговор с другим лицом"
А это лицо почему не называют? Какой-то госслужащий, не иначе. Отмазался что ли?
Надо было на целою пожарную часть фиктивные документы сделать, отдать банку эту пожарную часть в залог, получить эдак 100 000 000 деревянных, если даже поймают, то за такую сумму наш гуманный суд максимум 3 года условно даст :) не додумали ребятки немного, больше воровать надо, глядишь и за "своих" прокатишь, а своих не садют.....
не обеднел гребаный банк.
Так джентельменам на слово верят, вот у им карта и пошла...
Жаль, что мало украли умельцы, так бы откупились и замяли б их дело наши чинуши продажные, а так всего около 10 лямов - не айс!
А че залоговые службы глазами смотреть машину не стали?
Мошенники то как раз в сбере...
СБ и получила этот откат. При заключении такого рода сделок, вообще, принято сперва в СБ обращаться. А те с кем-то из начальства не поделились, вот и возник вопрос... ИМХО.
Кто то из Сбера получил хороший откат ))
Я тоже удивляюсь и считаю, что сами работники банка были заинтересованы в этом кредите. А почему? Разбирайтесь!!!
Придурошный Сбербанк!
Хотел кредит хоть на сотку взять перебиться - на дали благонадежному заемщику, когда и средств достаточно для погашения, а тут раздают миллионами...
Вкладчик СБ
+ 0 0
29 августа 2011 г. 16:30
Браво Сбербанк! А где Ваша хвалёная служба безопасности, если Вы деньги налево и направо раздаёте, тем более таким, у которых имя ДЖАБРАИЛ, сразу по имени видно, что это прохиндей и мошенник!
  • Оставить комментарий
  • Войти