Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска иномарка протаранила полицейский автомобиль
баба - кибарг, однозначно !
Вы что тупите то...написано в районе дома номер 80 ....смотрите!
причем тут мост и куда она могла поворачивать налево...
Стирка, готовка, роды - это не права. Это обязанность. Так что молчи, женщина, когда мужчина говорит.
У меня смутные подозрения, что водителя японской машины "назначили" виновным. Она может по главной ехала, а полицай не пропустил ее. Схема нужна, хотя бы - словесное описание перекрестка и направления движения каждого из участников ДТП.
да я вам базарю - сознательно она на таран шла!
Допустим по стрелке поворачивала с Дубровинского на коммунальный, а встречникам в это время горит красный. Не зря сумневаются, кто прав, кто виноват. Не все наверное так однозначно.
Ладно, черти! Уговорили - забирайте все мои права, в т.ч. и право на стирку, готовку и роды.
п.1 Полицай всегда прав.
п.2 Когда палицай не прав, читай пункт 1-й.
хоть бы схему НесЛаб выложил, где гл. дор, есть ли светофоры? А так чо базарить то...
скорее всего полицай не виноват. это вам любой кибарг подтвердит
Угораздило же тетку так вляпаться)))
Да какая разница кто как ехал...по любому полицай прав!
Влад
Все виновные - жиды
Еще один танцор, которому блондинки мешают.
Да она шахидка-камикадзе по-любому. Просто разогналась слабо - ее плохо зомбировали))
Сейчас вождение по дорогам нашего города напоминает компьютерну игру "Увернись от блондинки"
Доп. если, конечно, полицейский ехал с Сурикова на Дубровинского
Сурикова, по-моему, до сих пор перекрыта. Копают там чего-то
Если она поворачивала налево с Дубровинского на Сурикова, то, возможно, она не виновата
А у блондинок тем более?? Ох, у многих действительно не помешало бы.. Ездить не умеют, гонору только до неба и строят из себя красавиц голливудских...
Если он на метовской, то значит все ему должны и обязаны чтоль?! Скоро за такие дела их не только таранить будут, но и отстреливать начнут!
Отобрать у всех женщин права!
Куда бы ни торопился полицейский, при повороте налево Vitz должен был пропустить проезжающий навстречу автомобиль, а не врезаться ему в бок. И неважно - ехал ли полицейский по служебным надобнастям или за колбасой.
А какая разница куда он ехал...если виновен наказать...если невиновен ...помиловать.
  • Оставить комментарий
  • Войти