Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали включать отопление
а власти то знают? а то зима, снег, холодно однако, потом позно будет
ЧТОБ ВАМ так тепло было
а у нас на щорса дубарина и ни кому дела нет жкх УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО БАБЛО ГРЕБСТИ
Да блин холодно.... давайте уже включайте!!!!!!!!!!!!!
Пока народ молчит и продолжает также молча оплачивать услуги которые не получает - этот народ чиновники могут ставить в удобную им позу сколько угодно.Нам каждый день чины плюют в лицо,а мы молчим.
Если бы они только могли предположить, сколько проклятий посылается на их голову каждую осень с каждым чихом.
Как счас помню: был указ, чей не знаю (от ....до 2000г.) что отопление включается когда средняя на улице +10 три дня. Когда переиграли, не знаю. Компа не было. Счас пальмы уберем, фонтаны отключим, на оставшиеся денежки дадим тепло в детсад (Элитный). А в школу или садик, носите лук, и на переменке жуйте чеснок.
Сколько можно издеваться над народом? У власти, видимо, аптечный бизнес. Включайте отопление или убейтесь об стену!
В Германии можно хоть летом сидеть с горячими батареями, достаточно повернуть кран в квартире и ВСЕ. У нас заболевает за эти две недели до 10%. Платим мы и летом за тепло? Как ЭТИХ называть
Весь город простуженый ходит, в маршрутке невозможно ехать, все кашляют, чихают. Сама простыла не где-нибудь, а дома - от переохлаждения! Уроды во власти на во что уже людей не ставят!
фото угарное
Не везучий я
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 20:47
Не понял. А что у всех отопление отключили? Что за шум такой?
У нас пока заявку не подашь,ничего не получишь!Россия,блин...В сСолнечном(я тут живу) школы без отопления,завтра сокращенные уроки обещали,дети мерзнут,учителя в куртках сидят...
Да-да, включите им отопления и пусть эти мерзляки потом скажут чего-нить в адрес комунальщиков, когда на улице под +20 градусов будет! Для таких балбесов вообще и летом не нужно тепло тогда отключать!
мимо проходил
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 14:33
to salogubov
как вариант, по центру квартиры поставьте палатку, залезьте в спальник и грейтесь
Да неговорите, сегодня всю ночь подскакивал от холода, блин что в палатке в спальнике что дома ито в первом по-моему сейчас теплее!!
не гоните :) и не гонимы будите. я вчера сам лично врубал отопление у себя в зале. вентилятор киловатный форева :)
А зачем солнечный подключают....там и так солнца много...вы северный подключайте,северный) А южный берег вообще можно не подключать ....они ведь на юге живут)
Только когда президентом станет Иван Охлобыстин)
когда в квартирах 8 градусов станет, тогда и включат, мож... а у меня уже ребенок заболел... а в школу ходить надо...
я на ТЮЗе! нет отопления! это обогреватель!
житель центральных районов
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 11:47
а когда в центральныхрайонах??? где тоже полно жителей???? что за хрень, "когда среднесуточная t пять дней будет не выше 8 градусов"???? какой мудак придумал такую норму, и почему эта "среднессуточная" из года в год наступает аккурат 15 сентября???? ВКЛЮЧИТЕ ТЕПЛО, КОЗЛЫ!!!! МЫ ЗА НЕГО, СВОЛОЧЬ, КРУГЛЫЙ ГОД ПЛОТИМ!!!!!
ссуки! сами бы посидели в таком холоде, глядишь пересмотрели бы тучку зрения...!
мимо проходил
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 11:37
на ТЮЗе уже вчера было отопление...
а у нас горячую воду отключили на неделю. Потепление же ожидается, штоб не спотели...
  • Оставить комментарий
  • Войти