Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Красноярского края из-за ухудшения погоды погибли 4 человека
Олень, ты такой умный!!!
Мы были одними из первых на месте дтп в котором погибли две девушки ( сёстры) перед нами подъехал ДЖИП двигатель был ещё горячий и увидили у жасную картину ВАЗ- 2114 стоял в метрах десяти от дороги разбитый в полный хлам в метрах четырёх от машыны лежала девушка со множественными переломами ног другая висела на дверьки вниз головой мы её вытащили и положи рядом с машыной д умали что ана будет жить .. Невышло очень жаль видимо травмы были очень тяжолые а горе- водитель вылетел через багажник метров 15-20 от места удара об обочину в момент удара автомобиль двигался задом скорая прибыла минут через 20. 25 все были жывы но без сознания и скорая когда девушек увезла они были жывы Ведь што стоило водителю немного сбросить скорость на мокром асфальте дорога в том месте прямая ровная новая 220 км и были бы все жывы я двое суток искал в поисковике про эту аварию на третьий день увидел что девушки погибли жаль что такая невосполнимая утрата пришла сразу в одну семъю
а если ей налево надо было,а дорогу еще не выучила? вариантов много. А я в автошколу ходила, приводила сына из садика, готовила ужин, садилась на вечерний автобус, ехала в соседний город и зимними темными вечерами так сказать училась. Только фигня это всё, пока на свою машину не засядешь, нету знаний, есть билеты по вождению. А поскоку живу я не в красноярске, то тоже бы не прочь потренироваться по вечерам, и поскоку дорогу не особо знаю, потому что живу я не в красноярске (так бывает), то возможно и посередине.
официальная скорость движения автобуса, то есть делится расстояние от конечной до конечной на время, 26 километров в час то есть из солнечного до академа около часа. вот что я имел ввиду. ТТ насчет вождения могу сказать вот что я получил права в 2004 году но в автошкулу я не ходил я даже не знаю где она находится. до того на авто по всяким полигонам и между покрышек я наездил не более 20 километров, вспомнил, еще километров 20 наездил на батиной машине по дачам в ларек. большой опыт был еще в 90-94 году езды на мотоцикле в деревне и да то по пьяни. после того как права у меня появились мне жена говорит поехали на крастец поехали в китай город я сперва подумал , блеать этож измена пипец там на дороге куча машин а я тут такой начинающий лузер которому говорили на машину потренируйся пока учишься. выехал я на металлургов и подумал да и что что много машин все ездят и я поеду на даче ведь ездил. выкинул измену фтопку и отличненько свозил свою задницу и туда и сюда. конечно когда по началу ездил то не так уверенно и смело как теперь но все же считаю что если чел боится всего то не стоит вылазить на дорогу а если уж отучился там то много часов по городу катаются то как бы теоретически ты уже должен как никак но уверенно перемещаться по дороге а не тренироваться по вечерам по середине
вы не боитесь тут про чужие аварии рассуждать? не надо дергать судьбу за конец, уважаемые профессионалы. Ты умный? - подойди к зеркалу и похвали себя тихонько. А еще лучше присядь и вспомни, как ты сам был молодым водителем. Я бы лет десять назад тоже с удовольствием поучилась, когда машин было чуть-чуть поменьше.
все аварии можно свалить на погоду, дороги, отсутствие разметки, боковая стойка обзор закрывает...чо за чушь?! ездить надо адекватно условиям!
официантка Лена
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 15:35
ну скорость у автобуса повыше будет!!!))
нет, походу речь не об учебе а о так называемом опыте и практике. в этом случае так же как и в случае езды на учебном автомобиле надо ездить не по середине а как минимум справа и со скоростью около 30 км в час то есть со скоростью автобусов
девушки которые ездят по среди дороге .Вообще выпускать нельзя на дороги, что значит учится ?Она что права за углом купила!!!!!
тихо ехала по середине значит правила не знает. нужно ехать по правой полосе чтобы не мешать обгоняющим. а учиться вообще в автошколе нужно
а вообще я хотел сказать что сваливать все на сложные условия не стоит надо в сложных условиях проще быть и тише ехать и смотреть по сторонам чтобы не встретить неприятность. ато сложные условия ага, а у убийц и разбойников обычная фраза у меня проблемы в семье ну и что? твои проблемы ты их как то в семье и решай а не вали ни чем не повинного человека
2 JF "девочка тихонечко ездить учится. ну и что что по середине дороги"
В каком смысле ну и что что по середине дороги...учишся езжай на автодром...если выехала на дорогу так не мешай другим....ты такая же блондинка как и та на дороге если так рассуждаешь
это не я людмилу обрызгал, это лжеолень-кибарг был. я таких сам ни раз встречал. едешь бывает по дороге где голова етк там после поворота напротив дворца пионеров после дождя лужа ну думаешь поеду потише потому что встречная едет и чтобы не обрызгать а оно выходит иногда так: ты тормозишь а тот кибарг на полном ходу тебя из лужи. вот думаю алень ванючий чтоб тя апстенка настигла
Думаю это скорее из-за увеличения кол-ва авто на дорогах после сезона отпусков. Плюс раньше темнеет.
"подопустить"? вчера видела - два взрослых мужика на огромных джипах не давали девчонке на витце проехать. ну не чмошники? дорога пустая - 22.00 девочка тихонечко ездить учится. ну и что что по середине дороги. если вы такие ушлые и опытные мужики - ну так объедет и вперед. нет - выеживаются. надо чтоб психиатр при выдаче прав проверял не формально, а по-настоящему, тогда и пробок не будет
А во время тумана если не видно даже за пару метров впереди себя ехать надо максимум 20. Иногда смотришь как в роликах показывают как во время тумана сталкиваются сразу несколько десятков машин и вообще не понимаешь на кой черт так нестись когда туман такой что видать только на 2-3 метра впереди?? ..
Последние типажи, за рулем опасны по определению.
А культура это не вежливость, а нетерпимость к хамству. Гадят рядом - надо не морщится, а под зад пнуть.
В Москве на дорогах пошла такая тема: хоть наглого мажора, хоть министра с мигалкой запросто могут "подопустить" - пробки дают такую возможность.
"Сложные дорожные условия и небольшой опыт вождения приводят к тому, что в экстремальной ситуации водители теряются" - вот суть. Культура тут не причем.
Как ввели правило с воскл знаком на стекле, лично я в сотый раз убедился, что стаж менее трех лет и отсутствие опыта на трассе, ночью, в непогоду - по любому новичок, что бы он о себе не мнил. Делает водитель глупость на дороге - 95% либо стаж до 3 лет, либо сонный пенсионер, либо молодой мажор с девицей или еще хуже, горячий джигит с компанией.
По октябрьскому району ехала утром,в семь...лужа большая,я притормозила и аккуратно по ней,без брызг...и тут БАЦ! олень какой-то на все дури по луже...В общем залило мою машину полностью,ничего не видно,дворники еле воду разгребли...Погодные условия??? Да нет...Это культура вождения!!!
А причём тут ухудшение погоды вообще? Это скорее безалаберность водителей и не более того! Туман, дождь и прочие явления не смегчают вины и незнания элементарных правил поведения на дороге!
  • Оставить комментарий
  • Войти