Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Архитектура Красноярска. Часть 4. Как «Гражданпроект» проблему парковок решал
Всем неравнодушным
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 20:11
22.09 в 18.00 пикет против застройки Театральной площади( на площади возле львов) - встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event30107000
Стимэкс, про который тут правдолюб втюхивал, действительно предлагает строительство механизированных паркингов. Из-за дешивизны их строительства, многим эти паркинги кажутся перспективными. Все же читали, что строить никто не рвется.
Меня смущает другое: к сентябрю губернатор сказал убрать все ведомственные парковки, а по итогу получается их в городе всего-то две. Или остальные "положили" на слова губернатора?
Вы приходите в ресторан и заказываете макароны по флотски и стакан технического спирта.
После этого вы говорите, что ресторан - отстой и жалуетесь на подорванное здоровье от технаря.
Закажите хорошему архитектору хорошую архитектуру.
И после этого делайте выводы о профессионализме.
Только знайте, что по цене технаря вы ни от кого не получите хорошего вина.
Надоела убогая архитектура с постоянными пробками, глядя на строительство осознаеш, что их будет еще больше.
По поводу "архитекторы ни хрена не работают". Для того, чтобы решить транспортную проблему, этим должны заниматься не архитекторы. Или, точнее сказать, не только архитекторы. Тема эта весьма специфична. И над ней работают узкие специалисты - транспортники. В нашем городе есть несколько очень толковых специалистов, являющихся экспертами в этой области. Ими разработаны (насколько я знаю) проектные предложения, которые не реализованы исключительно из-за отсутствия финансирования.
Просто чиновнички наши в будующее смотрят, а в будущем то мы летать будем!!!
Правильно. Архитекторы нихрена не работают. Город стоит в пробках, в том числе из-за отсутствия парковок.
Улицу Новосибирскую от Кецховели до Киренского ремонтируют, меняют бордюры. А нельзя было ее сразу раширить? Или оставили работу на следующий год - вырыть бордюр, расширить, поставить новый бордюр - зато на одном участке можно бабло рубить каждый год.
И на перекрестке Новосибирской с Кецховели колодец прямо на проезжей части выпирал так что его даже джипы под собой пропустить не решались. Вместо того чтобы заровнять этот колодец похоже там перекресток сужают до него &^%&(^
Как тут у вас интересно, ребята. Так все таки дебил или не дебил?
И все таки Юрец дебил!! У Глискова давным давно уже другая помощница...
по моему, уже стоит
С таким строительством город скоро встанет
Тема серьезная и молодец Глисков, что ставит такие темы. Мы все видим, что в вопросах строительства, архитектуры, комфортности в городе провал. Понятно, что архитекторы куплены, каль всякое убожество лезит одно на одно. Но таким фактам надо больше публичности, может все тактаки общественность проснется. А с парковками действительно не разобрались, да навряд ли что то сделают с результатом. Реально город пущен на самотек и архиичное развитие, в интересах кланов.
Сам ты дебил! Читать учись, быдло! Там же написано: помощник депутата Глискова А.А. В шары долбишься что-ли?
Юрий, дебилоид ты! там же написано "партнер", это значит, что она уже адвокат!
Читать надо научиться, а уж потом писать...
замучаешся выехивать, андрюша. колесики у твоего нано-мерсика не доросли. или на папин мерсик надеешся? так там у него наклеечка на стекле неправильная "комииссия по борьбе с коррупцией". нет такой комиссии, андрюша. разве, специально для вас и организуют, когда дело рассматривать будут.)))
Глисков даже в архитектуре разбирается. Молодец!
_____________________________________________
Интересно, он (Глисков) фотки сам делал? Или помощницу свою гонял? http://www.gliskov.ru/buro/171
Правдолюбу
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 11:52
За вами выехали.
я же говорил, убьют... зато памятник будет делать уважаемая фирма...)))
Правдолюбу
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 11:44
Прекратите немедленно распускать грязные слухи про уважаемую фирму!
я вот правду люблю, за что меня и убьют... но зато на моей могиле напишут: "Пацан шел к успеху..." карочи, заказчиков надо рыть еттой перди с парковками. А етто - Стимекс. Лавочками-урночками уже все дворы- закутки забиты, фонтанчики фонтанируют, етто, может и неплохо. А сколь там распилили, хтож тебе скажет, дело прошлое. А вот с парковочками, да. Тут еще попил только готовится. Заодно устроят нам всем лет на пять перерытый центр и закроют своими уродскими кубиками все небеса обетованныя, не тока што архитектуру последнюю. Ну а еще будут продавать рекламныя места на своих серых кубиках, обклеют их банерами. Вот на тех банерах вы господа ирхитектора и будете свои праекты краской рисовать)))
А когда будет тема по гостинице у оперного?
Автолюбитель
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 10:42
По делу все сказано! Место таких проектировщиков на свалке истории!
  • Оставить комментарий
  • Войти