Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские проверят возраст участниц стриптиз-шоу в ночном клубе
Клик, полностью согласна. Думаю зацепились, потому что проплатил кто то.. Толи дорогу кому перешли, толи "черный" пиар тоже пиар.
Блядство в клубах - привычная норма. Почему только сейчас за Гагарин зацепились, а Планета Красноярск в эпоху еще своего величия? а Калорадский с его "нехорошей квартирой"? а был еще такой клубец когда то "Оксиген" и его "любовный кинотеатр", сейчас там "Гаванна"... В первом, с первого дня работы в открытую продавали наркотики - цыгане в туалетах, такие же конкурсы на раздевание, где участницам и 15-ти не было! "Оксиген" вообще был барделем под вывеской "клуб". За 10 лет ничего не изменилось как видится, и этот разврат в Гагарин это уже как "добрая, старая традиция".
Брак разрешен с 18 лет по общему правилу, с 16 - в особых случаях. Разрешайте с 12
любитель малолеток
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 16:36
да-да-да, разрешить с 12!
Конечно я понимаю что на меня сейчас оптом навалятся моралисты... Конечно давайте запретим стриптиз, секс, проституцию, порнуху, возраст сексуального согласия поднимем до 22 лет. И будет у нас богобоязненный православный народ. Почему по закону можно получить паспорт и женится в 14 лет а размножится только в 16? А проголосовать и сесть за руль авто только с 18? Все эти нормы надо привести в соответствие со здравым смыслом. Учится и работать они взрослые уже а выпить пива и в клуб сходить - дети.
Родители этих девчонок в конце 80х радостно снимали красные галстуки, хороня и очерняя пионерское движение.
Вот результат. Дети ищут себе занятия. И находят. Тимуровское движение сейчас не в почете, пионерское запрещено. За то стриптиз и разврат доступен.
Ровесники, мы точно этого хотели в конце 80х?
  • Оставить комментарий
  • Войти