Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в аварии погибли три человека, в том числе ребенок (фото)
Не страшный рассказ?Жаль,не могу выразить словами ни свои эмоции,ни эмоции тех ребят,которые первыми разгребали эту жуть.А как описать боль не в чём не повинного ребёнка? Мужики! Будьте аккуратны на дороге.Берегите себя,своих близких.И не забывайте,что вокруг вас тоже люди,которые хотят ЖИТЬ!!!
У парня из газели не было шансов.Газель была до верху гружёная металлом.Удар в лоб,плюс давление металла сзади через проломленную перегородку-какие тут шансы?Он ещё какое то время дёргался,потом затих-видимо истёк кровью.Калдина лежала на левом боку,расклинившись между мордой газели и бордюром моста.Парень вытащил из (калды)девочку.Она ещё всхлипывала.Ноги были видимо сломаны,правая рука у плеча оторвана.Когда калдину поставили на колёса,на левом переднем сиденье находился водитель.Он не был пристёгнут,и видимо,погиб сразу.Ведь (колда)от удара о правый отбойник перед мостом опрокинулась на левый бок и в таком положении влетела в газель.Да ещё и сзади в газель влетела иномарка.
Они столкнулись почти передо мной.
Робкий пингвин
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 01:23
Радует то, что водила тоёты погиб. Больше он ничего не нарушит.
Каждый получил по заслугам...
Кибаргов станет меньше - это есть гут, но если бы они бились ап стенку, а не об нас.....
простите меня пидара что пишу тут всякие гадости!
Родина ждёт...
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 16:39
а говорю, что все эти кибАрги появились из-за излишней реалистичности компутерных игр. если быдлоид не в состоянии ощутить в какой реальности находится, то тут действует Правило КамАЗа или Закон Дарвина, кому что ближе...
ещё один будущий кибарг детоубийца вылез...
Да причём тут кресла какие-то?! Если водила дебил, то никакие кресла не спасут от смерти! Раньше ездили и бились без этих кресел, а сейчас чем лучше аварии стали? Машины те же самые и кресла тут вовсе не причём! А в большинстве случаев они же только ещё хуже для ребёнка в момент аварии будут!
Главный редактор
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 16:26
И, кстати, по мнению нашего МЧС, властей и СМИ жизни хоккейной команды (учитывая внимание к ним и скорость разбора обломков) намного ценнее всех умерших в тот же день детей вместе взятых, и намного ценее Булгарии. Вот что значит фанаты спорта у власти!)
вот именно...
а какая была гарантия, что погибший потомок не переплюнул бы в будущем своего папу-дебила ?
ему просто не повезло что его папа дебил
Главный редактор
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 16:23
Предлагаю запретить детям ездить в машинах, собирать свякую дрянь с пола, жить в плохой экологической обстановке, ну и т.п. Тогда точно умирать не будут.
Кстати, я не понимаю, чем жить ребенка-пассажира ценнее моей, когда я пассажир. Я также беспомощен и полностью зависим от водителя и ни в чем не виноват. И плакать по мне также будут.
Дак ребенок же погиб 4-летний! О чем Вы здесь, пишите ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР??? Он то в чём виноват??????
Главный редактор
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 16:10
Все нормально, это эволюция. Скоро все идиоты поперебьются - и пьяные, и те, кто с ними в машину садится, и те, кто не пристегивается. И останутся жить только здравомыслящие люди (ну с некоторой погрешностью). Правда, придется смириться с невинными, но неизбежными, жертвами - детьми и пассаживами встречных машин.
Логика типичного жлоба -- если среди разных ситуаций есть такие, в которых и кресло не спасёт, значит, креслом не нужно пользоваться вообще. Прекрасно.
Ну давайте будем рисковать жизнью детей гадая на ромашке спасет их кресло или нет.
Лана, Вы уверены, что будь там кресло, ребенок не погиб бы? Точно не погиб бы? Только обоснуйте, почему. А если бы он сидел на подушке с удерживающим устройством? Был пристегнут штатным ремнем? Есть разные ситуации - и когда никакое кресло не спасет, и такие, когда если бы не кресло, ребенок бы не пострадал - у меня вот, например, есть и тот, и другой случай в окружении.
Ну так что граждане-водители кто еще будет говорить что не нужно детское кресло в машине?
Да что же это такое творится в России! Сами себя уничтожаем, в войне люди меньше гибнут!
встретились два одиночества
  • Оставить комментарий
  • Войти