Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавшую на сотрудников ДПС в Красноярске студентку филфака оставили на свободе
Вот так и развращается страна в целом - безнаказанность и реклама ублюдочного образа жизни налицо.
Гашкова... Какая знакомая фамилия...
Самое "лучшее" что сказала она: а мы с пацанами ночами бухие носимся и чихаем на всех. Вот она картина безнаказанности и бездействия. Даже и пусть это артистка, так обсерать систему ГИБДД не стоило бы...
Да ладно, оставьте девку в покое. Она и так за свои дешевые панты в пьяном угаре уже огреблась не слабо.
А как это она вдруг и оказалась сиротой? Тогда летом про нее другое писали, нестыковочка да? Я еще тогда вам всем говорил, что вся эта история постанова. Я ее хорошо знаю. Это студентка Института Искусств. Молодая актриса. Все это было пиар-акция. Кстати и прошедший суд над ней был не настоящий. Вобщем не ведитесь как лохи )
В 2009 её приняли в СФУ вне конкурса с очень средними баллами, хотя училась она потом нормально, жила в новой общаге СФУ на пр. Свободном, 76-г, хотя и имеет автомобиль...
А вообще на пьяных женщин смотреть не очень приятно(((
покаялась на суде
А я б ей вдул!!!
Rezec, просто шалавка эта больно неприятная всем...
Мусор что ли ?да нет у владельцев ....
Любой каприз за ваши деньги...
зАЙЦЕВ ты дурак ,вообщет менты все бьют ,а твой мозг скатился уже ,но только не в ад ,он у тебя уже на уровне жопы ,и по-меньше смотри телевизор ,тогда я обещаю тебе восстановление анатомии нормального человека
анальный страдалец
+ 0 1
9 сентября 2011 г. 21:36
четыре жезла уже есть ,будет больше ....
в попе?
А что она собственно такого сделала?Машину дпс побила?Честно я бы парочку сжог бы чисто для возмещения уплаченных мной налогов в собственность общества ,а статья то какая, этим мусоркам не западло было рапорта писать?на девку то?которая слабее их в десятки раз,якобы она покусилась на здоровье представителей власти,я таких представителей строил с молоду и буду строить по-закону ,терпилы хреновы ,раздули клоунаду ,прав лишили и хватит, девке жизнь можно сказать испортили ,ну суки теперь я вам её портить буду, четыре жезла уже есть ,будет больше ....
Артур Зайцев
+ 1 0
9 сентября 2011 г. 21:16
Пей. Бей ментов и ничего тебе не будет. эту с*ку на пять лет на зону надо показательно заслать!!! страна катится в ад
Биомусор. В газенваген таких
С какой, б**ть, системой?!!! С такими как она бороться надо!
Ёще больше неохота ездить в обоссаной машине.
да бросьте, падре, полицаям тоже неохота лишний раз руки об г-но пачкать...
А в чём борьба-"выдавить из себя" на сиденье гаишной тачки? Ей повезло, что шла съёмка-иначе наваляли бы в воспитательных целях!
Эта, с позволения сказать девушка, тем не менее борец с системой.
СФУ звучит гордо!
Красноярец
+ 1 0
9 сентября 2011 г. 18:33
Урок всем нам: пейте, нарушайте, деритесь и ничего вам за это не будет.
Я её опасаюсь! Она ж дикая! Не губите, пощадите, сообщите ареал её обитания - чтоб свои пути-дорожки выбирать заблаговременно, не пересекаясь с её охотничьими тропами.
прав ее лишат в рамках административного производства а не уголовного.
Justice is lost
Justice is raped
Justice is gone
директрисса пляжа
+ 1 0
9 сентября 2011 г. 17:22
кошмар!!!!!!!! ее оставили на свободе. ее лечить надо принудительно!!!! Она не адекватна, в следующий раз бухнет не такое устроит.....
я думала и суд и наказание будут показательными,весь инет это видел. а тут год условно:)
Тот самый пешеход
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 17:16
Права то забрали?
  • Оставить комментарий
  • Войти