Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оконную компанию «БФК-Енисей» оштрафуют на 100 тыс. рублей за неэтичную рекламу
Вот кто то из нас идиот! Почему "люди" (ну надеюсь человек разумный) Все воспринимают буквально! Включите мозги!!! (это орган в черепной коробке (черепная коробка - голова)) Я вот не увидел в этой рекламе ничего! А каждый видит то что хочет видеть! Мы деградируем, и совсем не хотим мыслить абстрактно! А по поводу героя фронтовика, так некоторые источники пишут что еще и не так воровали... Где правда?
слово ''отобрали'' от слова ''отбор'' а не от слова ''отеъм'',
рекламщикам на заметку, так надо было написанные: ''мы выбрали из всех оконных профилей - немецкие''
А я злорадствую- пока заключала с ними рекламный договор - вынесли весь мозг тупыми правками. И всё пытались убрать свою ответственность за содержание рекламы- теперь ясно- потому, что рыльце в пушку."
То, что по всему городу развешан BODYМАССАЖ - это нормально, конечно.
Глупцы! Дело совсем не в рекламе, смотрите глубже.
Они серут, что наш народ дойдет снова до величия своих дедов. Зря серут, конечно не дойдёт.
Реклама прикольная на самом деле. Сама идея, а не БФК конечно.
онотоле негодуэ
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:10
Да идите вы все.. Пока так будут относиться к рекламе и будет реклама полное говно. Че такого -то в этой рекламе - посмеялись и все.. А то видишь как хомячки напали - только и можете в интернетах разголгольствовать - а сами то что сделали для чевствоания победы???
уроды, таких на кол сажать нужно, а не штрафовать.
ФБК наглецы - заявлять, что окна самое лучшее. Мне кажется, что Калининградская область (Восточная Пруссия) лучше.
Мерзкий банер!
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 14:03
Теперь мы -ученики 4класса-наконец то знаем правду о дядях ВОВах.....
Олень тоже можно разбить на О - ЛЕНЬ! Олень, ты о -ленивый?
Ну в смысле штрафные квитанции не жечь
О конную компанию оштрафуют. БиФишКа.
а у нас в гаражах на помойке написано: Не жгите в баках штраф. вот и как это понимать
БФК - Бойтесь фашисты Колесова!!!
новый рекламшик БФК
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 13:38
БФК - Балкон - фашисты - кластер!
отличный пример низкопробной рекламы
провинциальной и быдловатой
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 13:29
Надо расстрелять!!!! Залпом из десятка орудий солью и потом контрольный выстрел по их офису пушкой с горы в 12 часов. Запомнят рекламщики надолго!
А вот то что сейчас происходит им только на руку...ПИАРасты они!И новость эта тоже проплачена на правах рекламы
Простое окно, не БФК
+ 1 0
13 сентября 2011 г. 13:27
Все верно, Юля, бессовестные они обормоты и прохиндеи. На святом решили деньжат срубить. Мало штрафа 100 000 р., мало!!
У меня после этой рекламы стойкая антипания к БФК. не с теми образами ребята поработали. А разработчику рекламы - по шее
Люди!
Подло и низко использовать образ солдата-победителя в контексте МАРОДЕРСТВА.
Кто после этой рекламы стал покупать окна БФК?! Я бы не стал и вам не советую.
  • Оставить комментарий
  • Войти