Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кемеровская пудра
напиши маша как там милка?
Млять, давайте еще о клубах Москвы, Лондона, ГОА поговорим... тема скатилось в унылое гавно. Или к чему эта тема? Машу уже в Красноярске никуда не пускают?
Спасибо))
В Кемерово, правда очень много красивых девушек:) Видела собственными глазами:) А вот с мужским народонаселением, наши Красноярские мужчины - намного лучше!!!!!
Завидуешь, Шери. Пухлеца - это не мешок с костями. Это женственно, уютно и вкусно! Чего вы, бабы, такие злые? Подумаешь, поправилась подруга, а ей уже - гав! Добрее надо быть, девочки, добрее. А в Кемерово тоже съезжу, посмотрю на клуб и красивых девчонок. Спасибо, Лопес, за инфу, будет где скоротать досуг а командировке.
А я получаю 200 штук. Но мне никто не верит((
красивые девушки на фото, хоть переежай в Кемерово! Буду на днях в этом городе, обязательно заеду в клуб.
между прочим, Лопес самой бы надо похудеть, уж слишком раздалась. и это уже не аппетитные формы
а кто призывает восхищаться? мне понравилось сравнение наших клубов и этого, кемеровского. буду знать, в кемерово бываю иногда
Кстати, да, каким боком к нам относятся Кемеровские клубы?
Я вот 150 т.р. получаю но мозгов видимо не хватает чтобы понять чем я тут должен восхищаться
Смотрю я на все это, и понимаю, светским львицам у нас в городе нет дороги. Может и к лучшему, однако все предыдущие комментарии были оставлены быдло-населением, которые получают 10 в месяц и живут на это, поэтому злые на всех. Мозгов то заработать не хватает. Глупые глупые. Жаль мне вас.
Лопес, ты такая Лопес :)
Судя по всему заведение супер и работы в нем много :)
Не, я не Димас)
земляк с севера и абакана
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 22:30
2 Прыть!
Димас, ты?
И чем тут восхищаться? Как обычно кароче...
причем тут кемерово?
это сайт о Красноярске и Красноярском крае
пиши еще как ты в туалет ходишь или в стерлинге с бабами бухаешь, чо уж сразу
это сигара... слепошарый
провинциальный гламур, жестокий и беспощадный
на последней прикольная тетка с охотничьей колбаской
  • Оставить комментарий
  • Войти