Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На открытии выставки «Технодрев Сибирь» посадили кедр (фото)
директор ресторана
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:41
Ото ж!
Ну когда прогибаются это всем нравится)
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:38
Да, мстяра он еще тот! Как с утра начинает мстить, выпить некогда. Но все-равно его все любят и уважают. Это я прогнулась. Запоминаются всегда последние слова, директор прочитает про любовь и уважение и забудет все плохое.
Он будет мстить...и мстя будет ужасной?
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:31
Не-е, ревнилка у него уже не та, что была раньше. Но строг чертяка, злобен, коварен и мстителен!
Он мне уже угрожал...ревнует наверное...
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:25
Павлег, без директора ресторана не могу открыть явки и пароли! Он научил коллег бдительности.
Дак и я о том же...куда подходить? Ну вмысле засадить все деревьями
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:58
Рябину в землю, а ты что подумал, Мечтатель Павлег? Надо дерево посадить, а потом и о доме с сыном подумать.
Что и кому вы там засаживать собрались?
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:52
О, директор ресторана! Жив, курилка. Давайте около ресторана не одно дерево, а сад рябиновый засадим. Будем петь "Ой, рябина кудрявая!" Про кедр и традиционные для нашего города пальмы песен не припомню, а про рябину, ну там березы есть.
директор ресторана
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:26
А ты ещё накати-будет два!
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:07
Ошиблась не Пешков, а какой-то Соболев. Но кедр все-равно один.
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:06
Пешков приглашает !...приглашаем всех соорганизаторов и гостей посадить кедр! А что, все участники и гости будут садить один кедр , все на одного.
На кедре не то что лап кедровых а и иголок не хватит, чтобы все за него держались перед посадкой. Пимашков вон сколько пальм по городу в кадушках рассадил, а тут один кедр. Или я не так что-то поняла?
Ва..... Вот это новость
за что посадили? по какой статье?
  • Оставить комментарий
  • Войти