Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший девушку в центре Красноярска водитель пытался предотвратить ДТП (видео)
пешеходов, переходящих в неположенном месте предпочитаю не пропускать (если совсем под колеса не бросается), потому что так ему только хуже может быть - я пропущу, а ТС, двигающееся в попутном направлении, на него наедет
НО, этот пешеходный переход регулируемый
"Ну ладно я увидел и остановился и пропустил - пусть она и не по переходу идет, а сможет ли увидеть и остановиться водитель, который едет по параллельной полосе, и перед которым ВНЕЗАПНО появляется коляска????"
ПДД, пункт 14.2 "14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов".
Влад (Владислав)
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 10:22
нет, я точно не параноик и не юдофоб:-)
просто тут один параноик юдофоб тоже Влад, вот Владов и бояться))) Я тоже Владом писАлся, но после подобных вопросов стал Владимиром
не понял вопрос???
В ФЕОР торопилась
Влад
Пешеходы евреи?
Сам как водитель автобуса скажу - бить надо таких дур! Как они бесят, вечно под колеса лезут! Одни нервы от такой работы.
Автобусу колеса колоть, тупой овце - ноги отрезать
Вот ещё! Своей трихоплазмы хватает, да и страшная она, хоть и крашенная...
ИМХО, по таким девушкиным понятиям что ей красиво должны уступить она в нагрузку должна отдаться водителю все по той же причине: потому что она девушка. в обоих случаях логика одинаковая :)))
судя по кадрам - потерпевшая "шла" на красный ... И, как водитель, я прекрасно понимаю водителя маршрутки, который элементарно не смог ее своевременно увидеть, так как она выскочила перед автобусом и-за "газели" ... и пусть он даже не двигался быстро - очень трудно так сразу среагировать на нарушителя, да и автобус - не игрушка, сразу не остановится.
Сам часто нервничаю из-за того, что какая-нибудь тупая блонди идет по переходу ... уже загорается "зеленый" для автомашин, а она продолжает медленно тащить свою попу, разговаривая по сотовому .... Еще больше убивают уважение мамшки, которые переходят дорогу и катят впереди себя коляску с ребенком ... Ну ладно я увидел и остановился и пропустил - пусть она и не по переходу идет, а сможет ли увидеть и остановиться водитель, который едет по параллельной полосе, и перед которым ВНЕЗАПНО появляется коляска???? Убил бы иной раз, честное слово.
Эта курица, видимо не думала, что ее снимает скрытая камера и перла по нагляку. Сейчас самые борзые пешеходы так именно делают: выходят на зебру и пофиг, что на красный, мол, водители остановятся, если не заходят потом доказывать до морковкиного бунта, что пешеходу горел красный. Из-за таких вынужден был поставить видеорегистратор, потому как в моем районе на дню по 5 быдляков-пешеходов таких встречаю.
Она пропустила одну машину, проскочила перед колёсами второй, которая притормозила, пропуская, и побежала перед газелью и автобусом. Метра не хватило, чтобы увернуться.
И кто-то говорит, что она пошла на завершающий свет? Под этот завершающий для пешеходов переход успел пересечь троллейбус и три машины после него.
пешеход прав, пока он жив
Судя по этому видео, девушку можно назвать суицидницей, а это грех! Идя на красный, да и еще под автобус который так быстро не остановится, -это чумачечая девочка.
Сама попёрлась под колёса и сейчас автобусник виноват будет! Зашибись! Да её ещё до автобуса две машины задавить бы успели! Виновата баба, а не автобусник - дорога большая и он завершал манёвр, а она из серии упёртых дур похоже, вот и получила своё!
На видео видно, что девушка перебегала на красный свет. Так что сама виновата, камикадзе. И вообще раздражают все из -за своей невнимательности как пешеходы, так и водители((((((((
поделом ей - умнее будет
а нашему водителю однажды братки на чероки помахали пестиком из окна, видимо, тоже что-то сказали при этом.
да, конечно девушки пешеходы, как и водители - это особо опасная категория. как мне одна после дтп сказала, что я ее должен был пропустить (не по правилам) потому что она девушка и торопиться.
вот коза. тупо ломанулась под колеса. может по телефону еще трепалась. вот изза таких потом неприятности. мне тоже одна кобыла на капот несколько лет назад кинулась, собака зеркало отломала потом в гаи приходилось на допросы самому ездить и свидетелей (спасибо им) возить
водитель стаж25 лет
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 01:52
адвокат а о том что жизнь человека оборвется вы не подумали?пусть даже нетрезвого человека.
Катя Гашкова
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 01:14
МНЕ ВСЕРАВНО ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ.
Во-во, из-за какой-то бухой идиотки, которая перла на красный, невиновные пассажиры пострадали! Надо было выйти и напинать ее вдогонку, как тупую автоовцу недавно напинали за проезд на красный и ДТП.
пассажиры не шли на красный в салоне автобуса ???
да какая разница - видно или не видно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! автобус тормознул и все пассажиры разбили лоб в салоне !!!!!!!!!!!!!! а они на красный не шли в данный момент !!!!!!!!!!!!! и не в чем не виноваты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
машины начали движение и она пошла на АБСОЛЮТНО запрещающий ей свет светофора. она не девушка была, а ЖЕНЩИНА и, на мой взгляд, НЕТРЕЗВАЯ, с такими же нетрезвыми ДРУЗЬЯМИ, которые не остановили ее и стояли на тротуаре!
  • Оставить комментарий
  • Войти