Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске кондукторов пассажирского транспорта проверили на вежливость
аха - ха!!... надо им удочки выдать, чтоб не бегать.или гарпун.
А у меня так шапку кондуктор сорвал и обратно в ПАЗик, показалось ему, что проезд не оплачен.
Удавиться за копейку готовы, что на грабёж при свидетелях готовы идти.
Был у меня случай в году 2001-м или 2002-м. Рассчитался я в ПАЗике заранее. Точнее как... Хотел выйти и рассчитался. А потом понял, что мне надо ещё остановку проехать. Ну и отошел от двери. Проехал ещё остановку, ну и вышел, билет у меня даже был. Вдруг уже на улице сзади меня кто-то грубо хватает за воротник! А я пипец как не люблю, когда меня хватают за воротник или части одежды. Раздражает, знаете-ли. Ну и с разворота как уе... ударю этого кого-то (им оказался кондуктор) прямо в табло: "Ннна! Получай, казьол!". Потом ещё раза добавил. На остановке "Дом техники" это было, днем. Тут водила попытался вписаться за кореша, да граждане из числа пассажиров оттащили обоих. А тут и менты как из-под земли выросли... Писал объяснительную в ментовке - там рядом, дорогу только переёти. Присудили потом 500 р. штрафа каждому. Это он, понимаете, подумал, что я не заплатил. Конечно, надо всегда догонять и за шиворот хватать!
проверили...удивились сильно?...))))
это в Красноярске, в районе наеборот. в муниципалитеты передали умотанные красноярском ЛИАЗы (скотовозы) красные и оранжевые. Зимой в них очень холодно.
Да и пусть еще память тренируют. А то когда у тебя проезд уже оплачен и кондуктор снова от тебя что то хочет охота пару горячих слов высказать ;)
Поддерживаю
За муниципальный общественный транспорт
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 14:54
Правильно, повышение квалификации еще никому не помешало. Вообще практика езды в общественном транспорте показывает, что в муниципальном транспорте кондукторы более приличные, чем в частных автобусах. У частниках сплошное хамло и невежество работает, Муниципальный транспорт - это всегда чистые транспортные средства, в отличие от частников, у которых автобусы вечно грязные как внутри, так и снаружи. Вообще давно пора как во всем цивилизованном мире сделать городской общественный транспорт весь муниципальным и запретить грязные вонючие маршрутки с быдловатыми водителями и кондукторами в них!
Теперь в автобусах над сидением кондукторов будут красоваться всяческие сертификаты.....как это делают некоторые офисные работники
эээ, 13 рублей есть? А если найду? (с)
:)
  • Оставить комментарий
  • Войти