Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Взлетки пожаловались на шумный ночной клуб
главное ребята в таких клубах хер не повредить это я вам как доктор говорю
не-официантка:)
+ 0 0
18 сентября 2011 г. 22:58
Какой поп-такой и приход:) Хозяин вышеупомянутых заведений в свое время тоже дисциплинированностью не отличался, за что и со спортивной карьерой закончить пришлось...
Оф. Леночке
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 11:43
А в деревне сейчас тоже не спокойно, так же туда приезжает молодежь на машинах с долбежкой (музыкой)и отрывается до утра. В лес или на берег водоема тоже не вариант, наша молодежь и там развлекается)))))
Официанка Леночка посмотрим как ты будешь любить тишину лет через 10 -15!! Может переберешься в столовую для пожилых))
Там фейс-контроль неадекватный. хочет пускает хочет не пускает)))
по любасу сходить, пошуметь похавать побухать
а сколько вход в клуб стоит? Может сходить...
там и 16 дому не повезло, вечером идешь по улице как в столовой, вытяжка мощная и шумная факт
Если ночной клуб находится в подвале, то ситуация выглядит странно: подвал - это общее имущество всех собственников квартир. И, соответственно, только они, собственники, вправе решать, быть там ночному клубу или гнать его к чертям собачьим. Тут никакой министр не нужен.
Вполне приличное заведение, школотой там даже и не пахнет. Придётся им либо музыку тише делать, либо шумоизоляцию усилить.
Школота нынче пасётся в Гагарине.
Выпивку прихватите и приходите)
Даешь молодежь
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:53
Ага, закроют клубы- мы придем бухать в ваши дворы, будем лапать ваших дочерей-сами в машины будут прыгать и вы ничего не сделайте, нас большинство, мы молоды и сильны)
Дада, закройте клубы и мы придем к вам)))
как в иксах например
шкалота поднимите руки
Официантка Леночка
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:45
Любящим тишину предлагаю переместиться в деревню, для спокойного и здорового сна!!!
Любящие клубы - поднимите руки!!!
Разве вы не слышите эти звуки?!?!?!
Вообще, молодежь уже загнобили всю.
Тут хоть не по углам скитаются и не гадят в ваших подъездах, а мирно и культурно отдыхают в клубе...
Кабель перерубить клубу, починят...еще раз рубануть. Обращайтесь кому интересно
, у меня есть специалист по диверсии.
Сбежавший Эльф
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:31
Закрыть к ху*м все увеселительные заведения, быдло народ не умеет отдыхать!
Инспектору
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:18
ага а кухня и подсобка в доме.
только надо осторожно ссать, чтобы электричество не вывели
И где ж твой брат сейчас, вызывай его он нам нужен!!!
Клуб то однако рядом с домом,но никак не в доме=)))
лет 20 назад, когда мой брат был маленьким он ссал с балкона прямо на вход рестрона с 4 этажа. Вонь по лету стояла неимоверная, потом гадить начал туда с балкона. Не знаю помогло или нет, но ресторан закрыли потом. Назывался то ли Сибирь толи Тайга.
я бы их всех вместе с официантами и барменшами обложил камышом и запустил фейер, а дверь подпер, может Леночку и выпустил
Люблю тишину
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 15:43
Да это гон какой то устраивать ночной клуб в жилом доме!! Наверняка на лапу дали. Жители дома 12 не сдавайтесь, боритесь за свои права, сейчас полно строят Торговых комплексов, где можно разместиться ночным клубам.
Официантка Леночка
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 15:38
Выселить на улицу недовольных!!! Бегают - жалуются. Не дают людям зарабатывать денег!
ночной клуб в жилых домах да это дебилизм крайний, эти уродские заведения должны стоят за километров 30 за городом, пусть дебилы там и веселятся
Студент Андрей
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 15:33
перекладывает все на 3 инстанции вперед.
да жить там не возможно
опа -среагировал моментально
  • Оставить комментарий
  • Войти