Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за незаконное изготовление огнестрельного оружия (фото)
сожитель в переводе означает совладелец?
конкретный пацан
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 11:11
Бедняга. На нормальную пушку денег не было, а пугать очень хотелось. Комплексы, комплексы... Сел за ерунду.
женщина и пожаловалась на своего 42-летнего сожителя
,,,,,,,,,
освободился из тюрьмы, где отсидел 6 лет за покушение на убийство своей сожительницы
интересно это та же самая сожительница, которую он чуть не убил до отсидки или другая камикадзя?
В школе когда учился, из железной трубочки и спичечных головок делали поджиги - спокойно книжку толжиной два сантиметра пробивала. Хорошо в самого себя не попали. А ТОЗовский патрон (мелкашка) помощней поджиги будет, так что это хреновое, но оружие. Специалисты называют оружие калибра 5,6 мм (0,22Lr по буржуйски) оружием самоубийц. В кого-то попасть трудно, а по неосторожности постоянно кто-нибудь в себя да попадёт.
в брат-2 подробно показано, как изготовить дробовик из доски, трубы, изоленты, гвоздей и спичек.
42-летний сожитель
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 21:42
Хоп, мусорок, не шей мне срок, машина Зингера иголочку сломала...
деревенский
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 21:27
а мы тоже такие делали пукалки))тока обрезики))поджига кажется называется))
Горе-стрелок
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 19:19
"Смех и чушь...... "является гладкоствольным огнестрельным оружием калибра 5,6 мм".
Мелкашка без нарезки ствола даже кусок хоз.мыла не может пробить" - может. друже Переделкин, и не только кусок мыла. У меня в юности тоже было примерно такое же стреляющее убожество, ствол был изготовлен из ручного велосипедного тьормоза, так я им себе при его перезарядке руку насквозь прострелил. И больше его не видел - на выстрел в комнату вбежала мама, схватила валяющийся на полу пистоль и утопила его в сортире.
менты любят в нахаляву палки рубить:
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=816485
Какой-то мусор палку срубил...
Мы такие в детстве делали и по бутылкам стреляли...
Переделкин
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 18:09
Смех и чушь...... "является гладкоствольным огнестрельным оружием калибра 5,6 мм".
Мелкашка без нарезки ствола даже кусок хоз.мыла не может пробить
  • Оставить комментарий
  • Войти