Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Дудинки зарезала сожителя, променявшего ее на соседку
К очковым? так им ещё имена не придумали)
не юрист-тюленю
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 18:22
А тебя-в роев ручей к пингвинам!
Эй, народ, а Юрист-то - быдло! В гезенваген его!
volod, так вы бы проверились. Вы будете очень удивлены, как много "сибирских мужиков" являются шизофрениками. :)
А видеть и слышать - вряд ли. Возрастом ни вы, ни я не вышли.
Скорее всего читали.
Называется это евгеника.
Вы кстати, не в курсе про программы по раздаче африканцам презервативов и прочим способам ограничения рождаемости?
А что касательно вас, тов. volod: алкоголизм и предрасположенность к нему (не забыть мне ваши выкрики про стаканы водки ежедневно) - есть основания считать, что все же что-то у вас и вашего папаши с генетикой или головой не так. Будем надеяться что железные законы Менделя дадут осечку на ваших детях и внуках. Хотя это маловероятно.
Да уж.
За одно токмо "Предрасположенность к расстройству психики и к тяжелым неинфекционынм ..."
...
Ну вот, напрмер, я.
Высшее, двое сыновей, три внучки, до сих пор не проблема залезть на кедр (сибирская сосна) и набить орехов, рыбалка (активная), охота, грибы, ягоды, Конституционный Суд, Верховный Суд, ЕСПЧ, авторитет среди населения ...
А ведь предрасположенность - отец пьяница (алкоголик)
На только если за "Предрасположенность к расстройству психики и к тяжелым неинфекционынм ..."
...
Так куда меня надо было поместить, отправить, ликвидировать ?
Где-то все-таки я уже про это слышал (читал, видел).
Или мне кажется ?
официантка Лена
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 16:48
А я вот не решилась бы..Я тряпка-а-а!!!!))))
Дело ведь не в деньгах, товарищи, и вы сами это понимаете. А я даже не дал повода в своем сообщении делать деление людей по данному критерию.
Быдло есть животное состояние организма, откуда особь не желает вылезать или желает, но насквозь незаконными ("противосовестливыми") способами.
Начнем с тех, кто не желает прекращать быть животным и дорастем до тех, кто не животное только потому что вор/коррупционер/лизоблюд. Но при этом быдло.
volod: и их тоже. Предрасположенность к расстройству психики и к тяжелым неинфекционынм врожденным заболеваниями передается на уровне генов. А позиция ООН и Совета Европы по данному вопросу касательно прав человеков черное белым не сделает, как ни старайся.
рационализатор
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 16:16
трудовик красава.но и тебя надо грохнуть,а вдруг впоследствии сопьешся.предлагаю убивать всех тварей и быдло.у кого денег меньше чем у меня тот быдло!а у кого больше тот тварь!а если одинаково так вообще соперник.сразу в расход!
Робкий пингвин
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 16:05
Зарезала, чтоб не мешала отдыхать. Шекспир отдыхает.
Юриста в расход и посмертно наградить за гезенвагены.
Патент взять у фюрера.
Юрист.
Что ж так мелко ?
А психбольные ? А инвалиды ? А пенсионеры ? И кто сказал - что они не быдло ?
И кто решает : тот быдло а ентот нет ?
Юристы ?
Интересно, Отелло - было али нет ?
деградация народов севера на лицо...
Быдло самовыпиливается...
Еще бы проблему с размножением оного решить и было бы вообще хорошо жить в стране.
Некоторых свиноматок высокородящих надо бы в больнички для постановки дела на поток - а остальных - в гезенвагены.
Ну теперь конечно жена с.ка:))) А то что супруг ночью по бабам пошел это в норме:)))
Дудинко рулит, глядишь Тувяк переплюнем
Коварная телка...мачу замочила
"Он сам нарвался!" (С)
Любовь...такая любовь
Саламандра
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 14:12
Даме 30 лет, нанесла 30 ножевых! Я думаю, дело в магии цифр - было бы 18, нанесла бы 18? А мужику всего 29 - один удар был лишний!
Он был в отрубе, то есть в пьяном угаре!
А мужик, что стоял и смотрел как ему наносят 30 ножевых ранений?
Ипать! 30 ножевых, это в каком же состоянии надо быть..
житель центральных районов
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 13:29
и ножи заберите с собой! а то догонят!
Мужики.не бросайте своих женщин....а если бросили,то валите от них подальше
  • Оставить комментарий
  • Войти