Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продлены поиски виновных в падении стекла на посетительницу красноярского ТРЦ «Планета»
Студент_крск
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 11:10
Жиды грузинской национальности! Есть и с русской национальностью, даже зовут по-русски, но проверяешь - точно жид(овка). У меня директор такая знакомая есть, зимой снега не даст. Если только в счет работы. И припомнит потом раз 5, какая она щедрая и не требовательная.
официантка Лена,а как же-кому принадлежат строительные фирмы и банки их финансирующие?Кто нанимает чучмеков(для экономии) и местных на чучмекскую зарплату(по приколу).
Корней Чуковский
+ 0 0
18 сентября 2011 г. 10:06
"...Не ходите дети в Африку гулять"
....И от дороги тоже...на всякий случай)
держитесь подальше от окон и стен
А ничего, что Арену-Север примерно по той же инновационной технологии лепят? Тоже знаю от очень близкого человека...
Мне мужик один рассказывал, что он возил бетон на стройку ПЛАНЕТЫ, так вот, говорит раз залили ему какие то остатки бетона в машину, ну вода с камнями, так вот и этот бетон в несущие опоры заливали. Он сам в шоке был от этого.
ваша совесть
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 15:11
да чурки полюбому окно скинули...там их как грязи
официантка Лена
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 12:59
Ну так-та да..стекло упало-жиды виноваты!!!))) так-та логично все!!))
Не нашли виновного сразу, так уже можно было бы и назначить.
А может ты так бесишься что у тебя нет денег....да ты озлобленный на весь мир нищеброд....
Тебе - к резнику Ресину и жидам ФЕОР. У них соси и проси.
А словей то непонятных)
чо за постанова
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 18:34
а если оно вообще скоро рухнет - это здание? Кто там его стоил ? монолит-холдинг? может, туда надо позвонить и просить, почему в построенном ими здании рушится крыша?
  • Оставить комментарий
  • Войти