Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске к теплу подключили более 90% домов
тепло наверное через владивосток пошло? Что касается, тепла на улице в пятницу уже тепла не будет, и народ как обычно ждать рабочей недели, что бы козлы из УК соизвоили открыть задвижки.
Они ж сказали сразу,что подключат всех 15сентября.......но теплу надо примерно 5 дней,что бы дойти по трубам до квартир...скорее всего тепло заблудилось в трубах и не может найти дорогу в квартиры...
Видимо подключено и тепло в доме это разные вещи!
Да фигня...снег ещё не скоро
Проблему пообещали решить до 22 сентября. Если после этого тепло не будет,стоит сразу об этом сообщать.
У вас новый дом...потЕрпите)
на Лебедевой, 64 тоже дубак!
Как всегда, впрочем. Дебилы в мэрии свои потуги выплескивают в неадекватные действия типа когда холодно морозить весь город ,а в жару включать отопление. Идиоты, и Пима и вся мэрия
За то из солнечного в центр по пробкам 2,5часа добираться)
Отважная и целеустремленная
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:44
"Солнечный" рулит! В плане подачи тепла в квартиры, мы впереди планеты всей! Йохуууу:)))
Позвонил в своё ТСЖ, сказали в течении двое суток подключат отопление в моём доме.
Су...ки, а говорили, что до 20 сентября включительно у всех тепло будет.
В абакане юг....у вас и так там тепло)
А у нас даже и не собираются раньше 25 начинать к дома тепло подавать.... Ледниковый период, блин
Я тоже вчера забухал...утром проснулся и не смог понять где я)
Дом №4 по 1-й Хабаровской.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:36
Просыпаюсь утром и не пойму где я? Дома или на улице? Заболел.
есть тепло еще со вчера на Алексеева
Отопления не было и нет! Северный, 9 Мая, 15.
УК Красжилсервис.
нет тепла........
А власть зачем
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:25
...Как добавили в департаменте, в связи с установившейся теплой погодой некоторые ТСЖ и УК в целях экономии могут принять решение не подключаться к теплоснабжению сейчас. Угу. Экономят наши денежки для собственного кармана.
живу на втором этаже, во всём доме нет тепла
Курчатова нет тепла!!!
15 сентября батареи включались с 18-00 по 22-00, и всё сейчас стоят холодные!!!
И так бывает
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:18
Вариант, что девятые этажи воздух не стравли...все претензии к криворуким вашим соседям.
октябрьский 2
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:07
нет тепла!!! мне интересно кто же все-таки входит в эти 90 %
Октябрьский район
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:05
Тоже нет тепла... Это сволочные УК экономят, но самое интересное, что УК экономит, а жильцы платят как обычно....
Октябрьский район - НЕТ отопления!!! Район ул. Новосибирской. Причем тут +20??? Это погода при ясном небе и днем, а как только солнце скрывается воздух моментально остывает и под утро ноль!!! Простыть можно моментально, особенно тем у кого малые дети.....
Энергосбережение
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 13:57
надо как то реально подходить у проблеме: к чему сейчас включать отопление? на улице +20
Вы не входите в 90% )
Дома холодно, а отопления ещё нету. Живу в Октябрьском районе :(
Что за очередной обман, у жителей Советского района тепла до сих пор нет, в квартирах дубак, несмотря на +14 за окном
  • Оставить комментарий
  • Войти