Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая услуга компании ЕТК позволит абонентам избавиться от спама
7 лет был с ЕТК. НАДОЕЛО!!!! Такое отношение, как к уродам... Безлимитный интернет за 10 РУБЛЕЙ В СУТКИ, где даже 3G нет. Это просто песня... В офисе компании сами консультанты говорят, что у них по 2 симки, рабочая и нормальная!!! :))) Для кого эта связь??? Месяц как в Билайне - чудо просто. И связь и тариф и 3G, небо и земля. Что тут думать?! Меняйте оператора!
В топку ЕТК!!!!!! 10 лет почти с ними на дорогом тарифе. Вечная смена условий тарифа без предупреждения и хамство операторов в разговорах. Пару дней назад избавилась от них навечно.
С утра прочиталось:
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 08:39
Новая услуга компании ЕТК позволит абонентам избавиться от ЕТК
а по бесплатному номеру 070011 позвонить религия не позволяет чтоб баланс узнать
мелкий буржуй
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 01:51
ЕТК очень жадная компания. Они даже за проверку баланса деньги берут - 10 коп. Разорить бы их на фиг.
я всякие спамы отключил в личном кабинете, в мегафоне, даже смс для пропущенных звонков вырубил и никаких платежей
а почему не 100 рублей в день, по радио сказали ЕТК через год не будет, пора подыскивать замену у федералов я вот думаю МТС или БИЛАИН
Я пришел в офис и написал! заявление в котором я отказался от всех! услуг ....теперь ничего не шлют и ничего не навязывают всякие там тоники вместе с джинами!
Вообще-то, давно можно бесплатно отключить возможность приёма SMS с электронной почты. :))) Чем я и воспользовался Х ещё когда.
ЕТК от своего бы спама сперва избавили!!!
История КПСС
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 17:36
По тому же принципу работают некоторые охранные предприятия, навязывая свои услуги садоводческим товариществам; специалисты по компьютерной антивирусной защите; врачи-диагносты, обнаруживающие у пациента букеты болезней, в спарке с лечащими врачами и фармацевтами; и прочая, прочая, прочая...
Как говорил Карл Маркс, капиталист за прибыль продаст родную мать.
Паниковский
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 17:15
Остапы Бендеры, блин..
Сначала сами организовывают спам-рассылку, потом предлагают за 10 руб. в сутки избавить от этого.Совсем совесть потеряли.
  • Оставить комментарий
  • Войти