Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неадекватные люди. Расплата.
по-моему хамское изложение. Складывается впечатление, что всё писалось из-за угла маленьким мальчиком которого обидели, а он в ответ напакостил
топкасова жалко уже даже.
Глисков ликует. Интересно, Романов в узких кругах называет его "Шурка"? Или нецензурнее?
Глисков, ты не прав!
+ 0 1
23 сентября 2011 г. 11:32
Романов не является вице-спикером Госдумы http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/23742/
Моя тетя живет в деревне, она всю жизнь работала зоотехником и всю жизнь была верна партии. Она до сих пор верит в святость Романова, Медведева, Зюганова и прочих красных популистов, щеголящих ныне перед телевизионными камерами дорогими костюмами и золотыми часами.
Жаль что возмещение иска пойдет из пенсионного кармана таких вот теток как моя.
Но...я всецело поддерживаю Александра в его борьбе с партийным невежеством, лицемерием и грабежом, которым и занимаются эти Петрушки. Обирают пенсионеров, и "всё о стране думают"...сволочи!
"Сыскные органы" - звучит как-то ругательно
Да, на Едроссию у нас боятся наезжать , даже сыскные органы.
Господин Глисков, а вы попробуйте поднять голос на кого-нибудь из верхушки ЕдРа. Вас размажут, а так можно и на красных очки позарабатывать, за одно и перед ЕдРом выслужиться.
Делается предвыборный срез тем, вызывающих наибольший интерес электората.
Расслабьтесь, на самом деле это, просто, бизнес депутата 'г'.
ТОварисчи, вы все не правы!!
Тут же нужно на коммуняк на этих с медицинской точки зрения смотреть!
Wistweeker, я вам тоже с юридической точки зрения говорю, что если нет оснований тогда зачем иск то подавать?! Чтоб потом говорить что: "если надо, то купил бы решение..." или "мы с решением не согласны, но обжаловать не будем"?
Ром
21 сентября 2011 г. 13:30
Wistweeker, так вы название поста видели? Если там оценка или еще что, то чтож было подавать иск, позориться?
- там в статье ссылка на первую статью - там все факты изложены :)
Вобще написал чисто с юридической точки зрения как коллеге. В политическом смысле замечания в адрес Глискова неуместны. Наверное лучший "живой" политик в Красноярском крае. Говорит что думает, не боится и смело выступает. Ну или как минимум хорошо делает вид указанных действий.
Эти краснопузые не стесняются за наш с вами счет жить. Почему же Глисков должен миндальничать с ними?
Хм, стиль публикации действительно несколько хамоватый. Сам краснопузых на дух не выношу.
Но не так же, прости господи, не так.
Это ж просто какой-то... позор!
Это ж сколько у Глискова недоброжелателей))) Это ж скольким он прищемил хвост(((
Смешно написано, молодец Глисков. Недомолвки и скучные фразы для лохов.
не, глисков не мужик
Интересно, получается "если нужно купил бы" чтоб не нужно получается!? А зачем подавал иск тогда?
Wistweeker, так вы название поста видели? Если там оценка или еще что, то чтож было подавать иск, позориться?
Ну, а если человек не обжалует решение с которым не согласен, это значит как раз, что либо он с ним согласен, либо "был у психиатра", что и говорит об неадекватности!
Уважаемый Александр, вы конечно молодец. Но все-таки факт того, что человек не обжаловал решение не значит его согласие с данными фактами. Не читая решения, можно предположить что лицо проиграло дело так как там высказывалась оценка или другие ньансы таких исков. То есть если я напишу что я считаю что ВВП'у козел (не согласен, просто как пример), то это не значит что у него есть шерсть и вода.
Думаю что в данном деле предметом иска не была достоверность сведений, а факт нарушения репутации, который как правило не устанавливается при оценочных суждениях. Да и впрочем вы как юрист это и сами знаете.
Я конеяно понимаю, сми, пиар и т.д, но уж слишком злоупотре*** не нужно.
Да если и нужно было бы ответчик за пятьсот тысяч рублей смог бы купить себе решение.
Ах, Глисков, Глисков - ну вы же адвокат, вроде как интеллигентный человек, а опускаетесь до оскорблений: "Петрушки", "олигархенок и его приспешник", "то ли был на приеме у психотерапевта". Ну очень высокий "штиль"... А еще в галстуке! Тьфу!
извините ваш комментарий похож на спам
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 09:46
молодец, Александр, кому нужна эта работа, а вот "Кстати, на днях я направил в следственный комитет заявление о преступлении, где..."
достойные слова, достойные мужчины
Миротворец
+ 1 0
21 сентября 2011 г. 09:07
Г. Глисков, ваш блог напоминает скорее стену в туалете, чем блог депутата, государственного деятеля. Прям радость прышавого подростка.
  • Оставить комментарий
  • Войти