Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска пригрозил выгонять ленивых чиновников
лавное чтобы кое-что другое бы не отбил
главное в правильном направление двигается
Пока грозил, палец об стол отбил.(((
ленивых и глупых в первую очередь
Вот она сила выборов
Единая Россия поможет справится с ленивыми чиновниками
)))всех что ли уволить хочет?...
Петя - зае......л. Старый маразматик мямлит то что уже никто не воспринимает. Шут гороховый.
Трудолюбивых специалистов департаментов транспорта и городского хозяйства - на утренние и вечерние пешеходно-муниципальноавтобусные экскурсии по Советскому району. С 7:20 до 8:30 - от КрАЗа до Медакадемии, а с 17:30 до 19:30 - от Медакадемии до КрАЗа. Пусть попутешествуют вдоль разделителей, да пешеходные переходы поищут.
Равнение на градоначальника! Весь в делах и в заботах: субботники, национальные кроссы, городские зарядки, открытия фонтанов... Трудолюбив, аки пчела.Его бы энергию, да в мирных целях.
Не пиzdel бы а делал.
геронтофоб
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 08:55
Хватит Петю ругать. Он же один из вождей красноярских медведей. Пусть спокойно изберется в ГД и свалит.
Канеш строить быстрее надо, надо быстрее места в этом детском садике продать, а то пим уйдет и выпнут же
меня устраивает такое состояние руководства
господа, товарищи ..... простите, но не могу сдержать слез умиления:-))) Петр Фонтаныч вновь грозит дряблым пальчиком:-)))) Ая-яй!!!!!
Да его первого надо взашей гнать за демагогию, отвратительное управление и прочие "доблести"! Каждый год одно и то же: накажу, ой, накажу, а толку-то???????????????
житель центральных районов
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 16:30
при этом н6икто ничего не заметит. разве что один оставшийся ботинок.
да там половине народу надо пня наладить и отправить в трех батинках до дома до хаты
У нас только один раб на галерах, незаменимый и самый великий. Неутомимый, никак галеры не бросит.
Ленивый чиновник
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 15:31
Все перестаю лениться, буду пахать как раб на галерах!!!!!!!!!! Так что Петя не выгоняй меня!!!!!!!
выборы, выборы кандидаты п...ры. очередная показуха перед выборами, а до этого все гуд было?
Вячеслав, у меня слова плохо вяжутся :(
"Она также напомнил, что до конца года в Красноярске должно появиться 75 новых автобусов. Он пояснил,Она также напомнил, что до конца года в Красноярске должно появиться 75 новых автобусов. Он пояснил," ??????
Халеный чин
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 14:50
я за отечество переживаю, а какая-то чернь безродная под ногами путается
а куда звонить и жаловаться, что затягивают?
дайте номер....)))
петя пригрозил...
да это везде так!!!!!!!!
техусловия, согласования, разрешения...--месяцами...все месяцами!!!так мы строим, а они бумажки написать не могут..ПОЗОРНИКИ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти