Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае увековечили заброшенные золотые прииски
Спасибо Вам!
Пропойца он, потому и изменила. Харитошка тоже спился, потому повесился. А я с китайцем жить стала. Он не пьет и детишек любит.
Когда мы с Изольдой были на тех приисках,она мне изменила с Харитошой,я её там бросил и уехал.А когда она там окончательно скурвилась Харитон её зарезал,а потом сам повесился....
Сердцу не прикажешь.
Ну, а мужем ее вообще был ни тот, ни другой, а Марк!
Попытка найти ответ привела лишь к цитированию великого: О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...
Ну, в общем, да! Как ни крути, получается: потому что гладиолус!
Робкий пингвин
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 18:36
Для любителей занимательной лингвистики: Изольда - приукрашенная форма итальянского, испанского имени Изотта. Мужская форма - Изотий. Встречаются крайне редко, хотя фамилии Зотов-Изотов обычны. Но почему парой ей именно Харитон?
потому что гладиолус
Ромео и Агафья
+ 0 -1
21 сентября 2011 г. 16:49
Прелесть какая! Рыцарский роман о Харитоне и Изольде! Это за что ж ей Харитона-то определили в пару? Только из-за того, что автор посчитал, будто слово ЗОЛото является однокоренным имени ИЗОЛьда? Или вначале появился некий Харитон, а уж имя возлюбленной определила жеребьёвка? Сколько таинственного и непонятного…
А Тристан где?
А почему Изольда?
Рекламируют....зазывают.....а какой там адрес?)
увековечил, дабы прииск не иссяк
А Изольда из ЗОЛОТА????????
  • Оставить комментарий
  • Войти