Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Невеста для баскетболиста
мужчины!!!! завидуйте молча!!!! девушки страдайте так, что бы было слышно!!!! прекрасное мероприятие и не важно где оно проходило, лучше порадуйтесь, что город у нас гостеприимный и люди позитивно настроены!!!! рада что ребятам помогают познакомиться с нашей жизнью и влиться :))
будте в жизни добрее и веселее, может тогда и гадости про других перестанете писать и говорить!!!
каждый имеет право, на своё мнение.
на фото № 25 баскетболист в шоке от происходящего...
где вообще этих куриц нашли???
ням-ням, какая вкусная еда
Мнение про текстик удалили. Товарисч редактор, мне ничего не слабо, не надо брать на слабо.:) Ололо. Я все говорю по существу.. А Вы-жалкий тролль.:))
Я так понимаю это даже не Маша пишет текст, это продукт коллективного разума ньюслаба. Выручку за статьи в общую копилку или Маше на счиот? =))
Бур-Бур, а без матов нельзя? Совесть это ведь обратная штука, с какой стороны посмотреть. И вообще она здесь причём? По существу что можете сказать, слабо самому написать толковый текст?
официантка Лена
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 19:45
А где мнение про текст, БурБурчик?)))
Маша, ты веди свой блог в ЖЖ или моем мире тогда, если удаляешь камменты. Это плохая практика, очень плохая практика... Что что? Ты пишешь не для нас? Тогда пиши в тетрадке, ебто, и прячь в тумбочку!!!! Бессовестная...
Бл***кий клуб продолэает акцию по улучшению имиджа?
Гггг... Ну- ну... Как ходели прошмы и быдло пацаны, так и будут ходить...
Горите в аду
Маша, а чо ни в Тарантино?
Ага! И я все проспала)
эх!!!где ж я была!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти