Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бензин подешевеет в Красноярском крае со следующей недели, пообещал Шойгу
Да пошла эта Роснефть. Если даже снизят цену не буду у этих гомосеков заправляться. Очередной PR-ход, сейчас снизят цены, а когда Шойгу пройдет сольют весь край этой самой Роснефти, вот тогда то и будет полный писец. Этот вопрос должен решать Лёва, а не Шойгу, но видимо первый занят решением своих насущных проблем - ездит как Путя с Димой х***й всякой занимается но только не делом. От Хлопонина и то толку больше было.
облапошенный ЕР
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 10:33
Раньше лояльно относился к Шойгу и компании, но что творят сейчас это уже слишком. Х..р сним я буду платить за бензин по этим ценникам с условием что машина ни чихать, ни дрыгаться и с колонки 10 литров, а не 9,7 разбодяженный чем-нибудь. Вобще Кр. край в отдельное государство.
несогласный
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 08:39
Правильно предлогают НАДО ГОЛОСОВАТЬ.!! Как бы чуров не старался всё равно больше 10-15 % не нарисуют.Второе в основном все мохинации происходят на перефириях ведь известно что в крупных городах едросня пролетает вот и обрабатывают посёлки и деревни .И ещё замечание про как голосовать:как предлагает Навальный только я б добавил- кроме едра коммуняк бесноватых жириков праводелов-алегархов а можно по рецепту нах нах (те везде галочку ставить вот и получ. типа против всех) вообщем люди включайте головы думайте пока есть время исле кому трудно зайдите на сайт радио эхо москвы (echo msk.ru) удачи !!
Палыч...а что не женился то?...страшненькая небось была?)))
А ведь на дочери секретаря горкома, в последствии ЦК КПСС,жениться мог и я, кумиром у вас был бы не Кужугетович, а Павлович)
несогласный
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 08:17
Не пойму Шойгу то зачем этот дешёвый популизм ?? У них (у едросов) походу совсем головёнки поразмякли ??может тогда и на эл-во цены сбросят ведь у нас тут гэс под боком да и на тепло не плохо бы ведь катэк еще слава богу не перевёлся да и на строй материалы не плохо бы ведь лес цемент и кирпич имеется .я уже молчу про золото может нам свой золотой рубль начать чеканить (как предлагал лебедь незадолго до катастрофы) ?? Вообщем- грустно подобные "ответственные"заявления безответственных товарищей из партии воров и жуликов могут привести к распаду страны ифидиратизм нам будет только сниться.Хотя.....кто знает может это и к лучшему...???!!!
Сергей Кужугетович добрейшей души человек данный нам счастливой судьбой заботится и спасать нас от злой беды .После Владимир Владимировича он второй по благодушию и личным человеческим качествам .
да, такой народ только на дебилизацию и пускать. не ценить же нихрена
еще есть дебилизация
эх, что за народ! ничего с ним не получается, ни либерализация, ни стабилизация, ни модернизация.
народ предал Единую Россию!
Единая Россия? Не предавала народ?
Сергей Ляшенко
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 00:14
О, много чем. они не предавали народ. первая Дума после распада СССР на 80% состояла из коммуняк. А теперь вспомните что они натворили... И сейчас в КПРФ все ТЕ ЖЕ ЛЮДИ.
Студентка!
А чем сейчас партийцы отличаются от КПСС, а "Молодая гвардия" от ВЛКСМ?
Съезд Единственной России посмотрите. Бурные, продолжительные овации, поцелуи, свист и кричалки "Путин, Россия" Слезы от радости от рокировки!
Люди, вы чего??? и что, пойдете и проголосуете за КПРФ и что??? что будет-то, вы сами понимаете? мы опять вернемся к тому, из чего так долго выходили. Пионеры, комсомолы, коммунисты! насмотрелась я на молодое поколение комсомолов, которые дебоширили пьяные в лагере ТИМ Бирюса! мат через мат, бухали каждый день, хотя алкоголь там запрещен! И эти люди через лет 5 хотят пойти к власти, заниматься политикой! вы о чем вообще!
Еще пахан Коба скзал: "Главное не как голосуют, а как голоса считают". У нас все очень просто: Двое из ларца пЕдРоссики с лица. И примкнувший к ним "чего изволите" за министерский портфельчик. Он перед выборами и луну с неба пообещает, и бензин. А вот, что потом будет? Почитайте программы и обещания "партии жуликов и воров". Обещают и молочные реки и кисельные берега. И честные выборы и борьбу с коррупцией. Но кто же будет бороться сам с собою? Надо идти на выборы и голосовать за любую партию, только не за пЕдРо.
бесхребетные коммунисты, пытающиеся получить реванш.
Для чего?
Если они здесь и сейчас вкупе с партией власти напринимали не только в ГД но и в Зак.собраниях субъектов антинародные решения (те же зарплаты бюджетникам), то почему ЗА них? Они красиво ЛГУТ ? Они отказываются здесь и сейчас отстаивать интересы населения Но завтра эти интересы будут для них приоритетными? Почему завтра а не сейчас ?
И вообще, партия коммунистов у меня ассоциируется с депутатом ГД Драпеко. Вроде как коммунист. Но не попала в списки на выборах тут же стала СР. И опять в ГД. Зачем ? Бессеребренница ? Как и все остальные коммунисты ? Хоть один депутат согласился получать только треть от той заработной платы, которую они сами себе установили федеральными законами и законами субъектов Федерации ? Ни один не согласился. Но в то же время другие БЮДЖЕТНИКИ (учителя, врачи) получают только треть от того, что им положено по Закону. Ну сели ты депутат, и не можешь (как ты утверждаешь) изменить ситуацию к лучшему (восстановить законность), да к тому же коммунист - где солидарность с другими бюджетниками, где поступки, коммунистическая совесть и честь ? Где ?
Лицемеры.
Будет Яблоко - надо голосовать за него.
Нет - за ЛДПР или СР (никакой разницы).
На 100% согласен с избирателем, только большинство голосов за коммунистов изменит ситуацию и эти Шойговские авантюры как для абориенов.
нет, против всех нету. да какая разница... они уже места разделили, дибилы, новое правительство утверждают, цирк. хотя, конечно, это ужас.
Актив, а кого выбирать, если за эти 20 лет одна только шушера и стоит у власти?! Нормальных там нет давно уже, т.к. их изжила эта шушера!
PS. Будет ли в биллютенях пункт "Против всех"?
со следующей недели - когда уборочная закончится. суки.
"Бензин подешевеет в Красноярском крае со следующей недели"...следующая неделя наступила, где бензин подешевел???
как у соседей из Владивостока?
Сделка века:
вам БОЛЬШЕ ЗАПРАВОК + мне БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ = больше выжем с народа!
Шойгу сейчас пообещает, что хошь-ВЫБОРЫ!
Задрал уже этот цирк!
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 02:05
как то это уже было, бензин подорожал на рубль, а потом администрация пошла типо договариваться с автозаправщиками и договорилась, снизить цену на 10 коп, на пару месясев, но зато как себя в грудь копытом колотила, ой!
с уважением к Избирателю
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 23:49
половина людей с кем я говорил пассивны.я им объясняю:потратьте всего15 минут своего времени и проголосуйте.пусть ваш голос ничего не решит,но перед своей совестью вы будете чисты!!!пусть это будет как плевок по танку.все равно это уже хоть и маленький ,но ПОСТУПОК!!!
с уважением к Избирателю
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 23:42
ха ха пууутин)еще когда в рот сабчаку заглядывал уже тащил все что можно.попа не просто была замарана, он весь был уже повязан делишками иначе боря ельцин ему не доверился бы.
Северный поток сделали, ещё нужно время южный поток проложить. Тандему на двоих хватит.
Избиратель
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 20:56
Обычный человек,
Во-первых, я на ньюслабе не часто оставляю комментарии, а если и оставляю, то только под одним именем.
Во-вторых, поробуй предъявить доказательства противного.
В-третьих, в КПРФ не состою и не состоял.
В-четвёртых, альтернативной оппозиции не вижу.
Даже Прохоров сказал, что либеральное Правое дело проадминистративно. А коммунисты предлагают реально снизить уровень бедности за счёт богатых, которые и в России-то не бывают, а приезжают, чтобы дань собрать и задачи накидать. Вспомните, как часто Сталин за рубежом бывал? Что он носил, на чём ездил?
Я буду голосовать за комунистов и всем того же советую, если не хотите целенаправлено попасть в пасть удаву, который вас гипнотезирует.
В цивилизованном мире прогрессивная шкала налогов. А у нас 13 процентов и с бабушки-пенсионерки, и с миллиардера какого-нибудь. Люксембург, который в тысячи раз меньше России, живёт лучше нас в тысячу раз. В ОАЭ уже ребёнок родился, на него государственный банковский счёт открывают. А наша власть - власть паразитов в самом натуральном смысле. Легли под крупный бизнес, потому что сами с него что-то имеют, и доят всех остальных. Путин в начале-де казалось мог изменить ситуацию, и в принципе сейчас бы мог её изменить за счёт авторитета. Но он не хочет этого делать и показывает это. Значит, такой же как и все остальные паразиты. ИМХО.
  • Оставить комментарий
  • Войти