Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Молитва о трезвости в семье! :)

Молитва о трезвости в семье! :)

мысонок.святой
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 04:40
моё почтение .ты без литра?- меня дома нет.
мыша бухает с жителем и оба стали святыми.. ну всё я иду к вам третьим буду
Дело в том ,что алкоголики не пишут и не читают на сайтах.Но тот кто просит искренне милость за других свят, а свет рассеивает тьму и зло вокруг тает.
миша кончай бухать а то скорро приду к тебе вместе с ангылами небеснымя
Миша, читай
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 14:45
Миша, почитай Библию, никакой там царицы нет. Есть Господь Бог, и только Ему необходимо молиться. Чудак.
(shi)arhiepiskop@mail.ru
SHI-ШИЗОИДНЫЙ АРХИЕПИСКОП -точно!
хватит бухать и писать тут на форуме
схиархиепископъ Михаилъ
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 16:00
Пресвятая Богородица, моя Царица и Матерь! Жажду скорейшего пришествия Твоего царствования и прошу Тебя о любви и согласии в моей семье.
Посвящаю себя Тебе, хочу стать Твоим орудием и помощью, дабы под Твоим штандартом вести битву со страшным бедствием, разрушающим семьи и сеющим взаимную ненависть, пьянство и разврат.
Увы, сам я слаб и неспособен. Поэтому молю Тебя смиренно наполнить меня отвагой и силой, мощью и твёрдостью духа. Хочу, как христианин, всегда и везде проповедовать трезвость, а в жизни руководствоваться лишь благом других людей.
Прошу Тебя, о Пресвятая Богородица, спаси братьев моих — бедных рабов вредных привычек, и особенно — порока пьянства.
О благая Матерь, укрепи их слабую волю, исцели от порока алкоголизма, возьми под Свою опеку их семьи! Царствуй в семьях и над всем народом — трезвым, целомудренным и верным Богу, Кресту, Евангелию, Церкви и её пастырям. Аминь.
  • Оставить комментарий
  • Войти