Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов поучаствует в краевой конференции «Единой России»
Добрейшей души человек , беспокойный в делах и заботах, благо для города.
Я тоже везде успеваю.
Молодец, Кузнецов.) везде успевает..)
Ну как же Едросам обойтись без нашего губера или наоборот?
Поясните, пожалуйста.
Сергей Ляшенко
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 00:09
шутку юмора понял. :-) Но это не уменьшает серьезность ситуации по другим случаям. Включая ваш.
Так получше. Но получилось забавно :-)
Сергей Ляшенко
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 00:07
ньюлаб опять жестко тупит.
Сергей Ляшенко
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 00:06
Губернатор, как всегда, старается за всем успеть и проследить. Только недальновидные думают, что на конференциях языками чешут, да тусовщики. Заинтересованный человек всегда сможет с пользой провести время на подобном мероприятии. А детские сады проверять надо постоянно, к счастью, политика рождаемости сработала как надо и быстрыми темпами строятся новые. Ну а про день пожилого человека я вообще молчу, уверен, никто из ноунэймов даже место в автобусе не уступает ветеранам. :-)
а так? :)
«никто из ноунэймов даже место в автобусе не уступает ветеранам. :-)»
Ну что же вы, всю правду-матку с плеча о себе рубите :-)
Губернатор, как всегда, старается за всем успеть и проследить. Только недальновидные думают, что на конференциях языками чешут, да тусовщики. Заинтересованный человек всегда сможет с пользой провести время на подобном мероприятии. А детские сады проверять надо постоянно, к счастью, политика рождаемости сработала как надо и быстрыми темпами строятся новые. Ну а про день пожилого человека я вообще молчу, уверен, никто из ноунэймов даже место в автобусе не уступает ветеранам. :-)
Окуеть! Как-то скромненько так, непринуждённо по собственной инициативе, типо сбоку - припёком.
поучавствует. а чё не возглавит президиум. он фронт возглавит. о-как. Мозг!
Поучаствует - и что?
Шойгу вон, бензин в карманах на заправки таскает.
  • Оставить комментарий
  • Войти