Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошла акция, посвященная учреждению нового праздника (фото)
Сергей Ляшенко
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 23:30
Енисей уже очень давно поит нас, а мы как ему отвечаем? Надо уважать природу и самих себя. Хорошо будет, когда правящая партия утвердит праздник. Лишний повод людям задуматься о чистоте и порядке.
Домовой Кузя
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 19:16
>Владим. Солдаты могли бы отстреливать тех свиней, которые оставляют такой срач после себя<
Ни фига себе! Это ж первая пуля моя((( На шашлык не вылезешь.
Ванек на танке
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 18:44
Я не понимаю-а в чем проблема установить в таких местах больше контейнеров??? И урн?
А я давно предлагал курсантов и солдат посадить водилами на маршрутки заодно и цены на проезд снизить можно
Я тоже подбираю бутылки там всякие бумажки обосраные........чисто не там где постоянно убирают а там где не мусорят.....за собой я уберу....а за свиньями НЕТ!
Я всегда забираю полиэтилен и стекло, которые остаются после пикничка, с собой. Бывает, подбираю и мусор, оставшийся от тех, у кого мусор в голове. Да, слава Единой России!
А кто из "писунов" которые тут коментят подобрал хоть одну бумажку? Ах простите! Вам некогда, ВЫ коментируете!
Молодцы те кто пришел!
«Мы чистим мир»....хороший праздник....
с таким же успехом можно выдумать кучу других "халявных" праздников....например."мы чистим улицы"....«Мы чистим лесничные пролеты от харчков» "Мы отмываем лифт от всяческих ссюлей"......много можно придумать....лишь бы не платить...
а где лозунги про ЕДРО? кто проспал, такая акция шикарная.
Енисей протекает ещё и по Монголии - вы отчего-то забыли! А вообще поддерживаю очистку русла от дохлых мусоров.
Житель края, согласен! Солдаты могли бы отстреливать тех свиней, которые оставляют такой срач после себя. Тогда и не было бы смысла в таких акциях
Молодцы коммунальщики, деньги спишут потом кому надо за карман как за потраченные на уборку этих территорий их службами, а на самом же деле их убрали на халяву!
Житель края
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 11:10
Солдаты или курсанты должны заниматься боевой подготовкой и учёбой, а не презики около речки собирать.
  • Оставить комментарий
  • Войти