Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске перенесут одну из остановок общественного транспорта
78 доброволец
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 06:47
на взлетки надо улицы расширять, по полосе в каждую сторану, а то скоро будет второй центр: транзит транспотра; желые кваталы, масса офисных строений. днем вечером вся взнетка стоит
от центрального рынка теперь все остановки далеко
а вчера дед сосед скамейку перенёс от своей калитки, тоже новость)
на схеме все и понятно - да, на 10 метров и переносится. надеюсь, светофор и пешеходный переход тоже там же будут) а то из-за этого затянувшегося ремонта дорогу перейти невозможно без риска для жизни там - светофоры не работают, зебры уже нет...
Я,
А что не понятного. Перенесли чуть назад, или у вас фантазии додумать исходя из карты не хватает? Или вам надо чтобы корреспондент выехал на место, лично все отфотографировал и выложил?
На ньюслабе такие всегда новости занимательные - такое ощущение, что их роботы делают. Скопируют пресс-релиз или сообщение с госоргана и необработанным лепят в ленту новостей. а что там и как - это уж люди сами пусть додумывают.Я сама живу в эотм районе и не могу понять из новости - так куда же все -таки переносится остановка? судя по схеме - на 10 метров передвигается и будет на той же улице. Или нет?
И теперь все те, кто на 79 объезжал перманентную пробку на Взлетной, будут куковать в общей массе.
Как всегда у нас.. :(
решили поменять маршрут..когда авария произошла. Вчера утром автобус 79 маршрута на Весны провалился....
  • Оставить комментарий
  • Войти