Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов наградил руководителей лучших детских садов края
родители дошкольников
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 14:26
«Лучшим частным детским садом» стал детский сад Красноярского общественного объединения «Родители за здоровое поколение»??????????????7
А Губернатор там был?????????????
Советуем посмотреть на этот ужас!!!!!!!!!!!
Просто Иван Сергеевич
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 10:50
Не, люди, ну вы даёте - тут реальная поддержка дошкольного образования, создание конкуренции... А вы "всё плохо" Далеко уж не всё! А раз плохо, факты и подтверждения - в студию!
в полном объеме? это типа три мешка и две техлитровые банки :)
Павел, Вы чтоо-о-о-оооо?! ТелевизИр не смотрите, горУО и администрации края/города не слушаете? Они ж русским по белому рассказывают: финансирование производится в полном объеме!
Они б провели конкурс на самый убитый дет сад.....я думаю было бы из чего выбирать....взять хотя бы сад №280 что в советском районе....реальный номинант на звание "самый убитый детский сад города"!!!
В той новости губернатор лишь поздравил воспитателей, а в этой уже наградил руководителей детских садов, а надо бы наоборот
АринаРодионовна
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 07:23
Даа-а-а-аа ужж-ж-ж-жжж, в нашем крае эту профессию ценят настолько, что зарплаты работников дошкольных учреждений растут, как на дрожжах! Они не знают, куда б эти деньжищи потратить! А "почет и уважение" от родителей вызывает сплошной "восторг и умиление" (см. "перлы" на Красмаме).
Здорово! Работа в детских садах - это труд. Проходя практику в одном из во время учёбы я поняла, что для работы с дошколятами нужно много ответственности, времени и любви. А вообще, профессия педагога сама по себе трудная. И в нашем крае её ценят, что бы там ни говорили!
  • Оставить комментарий
  • Войти