Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов и девочка Катя
Да конечно правда! Сто процентов - указали кто где будет стоять, сидеть и что говорить! Перед его приходом еще охрана прошерстит. Надоела уже показуха эта..
А это правда, что некто из административных посещал садик перед приездом губернатора - проверяли, чем будут губернатора угощать, да как стол накроют?
Какая показуха! противно...
олень в солнечном сквере 78,2 млн будет стоить, а строительство детсада 120 млн., вот и считатйте, кто у нас дурак
Да и чего не зайти, садики полностью город финансирует, причем край даже на строительство новых городу не выделяет практически. Если что можно и пальцем погрозить и вид грозный сделать, ну и благодетелем себя показать.
Да просто так случайно в лучший садик города заруливают все
Просто Мария
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 10:39
Перед выборами надо хорошие места посещать, чтобы картинка и репортаж красивыми были. Вот, мол, достижения власти. А плохой детсад с его проблемами кому нужен? И рейтинг портит, а губер список в ЗС возглавляет, хотя депутатом никогда не захочет быть. А этому садику и ребятишкам повезло. Туда не раз еще высокопоставленных чинов водить будут. Глядишь, и Путин приедет. Большинство садов нищие и их надо прятать за высоким глухим забором. У нас так принято.
А чо он не зашел туда, где рты скотчем заклеивают? Поглядел бы на нормальных современных детишек. Глядишь, сам бы скотч попросил...
На самом деле садик хороший, подтверждаю. Рядом с нашим домом находится, племяши мои туда ходят, очередь правда туда большая, три года ждали. Но это наверно везде сейчас так.
Да. да....не там где все подготовлено. а там где и не ждут. Бассейин. фитобар.....в каждом ли садике такое???? Или только в тех. у кого по плану прием губера?!
вот так и везде, одна показуха
Плять....одна показуха,6-7 детей в группе,а в обыкновенный садик заглянуть слабо?
Ленин к детям с подарками ходил- игрушки, шоколадки дарил.А наш ?э-эхх..одним словом "кузя".
ПРосто Ленин и Печник.
кате горшковой
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 20:27
вообще-то студенты в вышках учатся,значит к вам все-таки хрущев заходил
Катя Гашкова™
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 20:19
Эй, барабанные палочки! Попрошу без намеков. Не надо путать Вепрева с Хрущевым. В начале 90-х я была студентом младшей детсадовской группы.
а кто бы его умершего не пустил кстати ? че за дискриминация
катя, так ты на пенсии уже
Катя Гашкова™
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 19:36
Семин, ау! Перед тем как умереть, он родился и жил. А заходил, когда был губернатором. Первым.
Ну что ж что умер? как это могло помешать ему зайти??
Зря вы по моему хороший пиар ход. Обыватель же ничего не знает про Кузнецова кроме того что у него шестеро детей, часть из которых ходит в академовскую школу. Так что я думаю тема с детьми очень перспективная.
катя гашкова ты врунья
ВЕПРЕВ АРКАДИЙ фИЛИМОНОВИЧ УМЕР В 2006 ГОДУ.
аншеф майор
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 17:06
а нельсон мандела СЛУЧАЙНО в садике не пробегал ??
ну прямо какие -то сказки рассказали, губер садик ,конечно не выбирал, а в первый попавшийся заехал и где такой садик находится?
Александр Зотов
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 16:18
Виктора Иннокентьевича не знаю.
Можете подробнее рассказать про отличного работника, которого лишился детский сад?
Уважаемый корреспондент, а не подскажете, почему сразу после отъезда высоких гостей детский сад лишился одного из отличных работников? Что прошло не так? И еще вопрос: А Вы просто однофамилец Виктора Иннокентьевича или "не только не родственник, но даже не однофамилец"?
  • Оставить комментарий
  • Войти