Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы лидеры списка «Единой России» в Заксобрание Красноярского края
я бы по прикольльчику голосонул, но мне никто не скажет за кого!!!))
Антошка, Антошка, иди копать картошку!
вот Антон молодец!
Да известно, что там засранцы. От Антошки
"на выборы пойду голосовать за ЕДРО, а другое мнение - тоже мнение, но мне на него класть большую кучу."
Это предвыборный лозунг!
я тоже совка не застал, мне лично не скучно и зарабатываю не так чтоб очень плохо. Не знаю, что тут можно изменять ещё. Пусть будет как есть, на выборы пойду голосовать за ЕДРО, а другое мнение - тоже мнение, но мне на него класть большую кучу.
че нацепились то на студентку? ей может и 20 нет, и сознательную часть своей жизни она росла в ЭТОЙ стране))
Студенткежопализке 30 сентября 2011 г. 14:52
"Продажная ты товарисчь!!!"
На этой фразе, в этой теме, можно поставить жирную точку!)))
Студенткежопализке
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 14:52
Продажная ты товарисчь!!!
мы разъедемся по всей планете, как в 17-году, потом будем лить ностальгические слезы
"для молодежи миллион различных организаций и условий" - это правда. все мои молодые знакомые,умные, интересные, с высшим образованием, работают у разных крупных тур-оператов.Кто в Индии, кто в Испании, кто в Доминикане,в Турции само собой. Продавая экскурсии туристам, зарабатывают по 2-3 тысячи долларов в месяц.И ни один из них не хочет возвращаться на родину.
не спортсмены делают экономику страны, к сожалению
стадионы строятся, ну разве нет? у нас вот в крае начали поднимать спорт, биатлон у нас всегда на уровне, хоккей - прекрасно, у нас лучшие игроки по хоккею с мячом, вот и Сокол наконец вышел на новый уровень, ФК Енисей - ну молодцы же! для молодежи миллион различных организаций и условий. Тот же вам КВН, университетские площадки! Более того, спорт во всей России стал подниматься, мы выигрываем права на проведение олимпиад и чемпионатов. Ну разве это не радует? понимаю, что это лишь часть того, что можно было сделать. Что существуют еще экономика, пенсии, низкие зп и прочее.
и я не говорю, что я ЗА ЕдРо!
А почему каждый второй бухает и курит? Наверное, потому что "перспективы нет и бизнеса"! На те гроши, что платят работникам (простым), только это и можно себе позволить. А если бы вместо непонятного Сочи привели в порядок стадионы по всей стране, условия для интересного и полезного досуга создали, льготы там разные, а вместо Сколково и острова Русский образованием и культурой всерьез занялись-уменьшилось бы число лиц разной степени маргинальности? Думаю, что да. Но только это должна быть тяжелая, кропотливая РАБОТА, а не показуха и понты на международном уровне. Вот поэтому я и против ЕдРа, которое за столько лет по сути СИСТЕМНО ничего не дала простым гражданам.
наблюдатель за бардаком
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 12:19
Братки скучевались команду создали.Флаг им в руки.Вперед на борьбу с коррупцией в крае! Которая цветет и пахнет.
А чо губернатор в список полез? Он чиновник назначаемый из кремля. За место паровоза? Что за наивная херня? Типа,народпроголосует, назад в губернаторы. А местечко свободное в заксобрании для своего пригрел? Политиканы-паровозы. Идите экономикой и ресурсами управляйте на благо и не во вред!
про медицину соглашусь!
прикольно, платные комментаторы полезли, надеюсь это не новый отдел НКК строчит проедровскую фигню:)
ну да, ну да. еще 5 лет и она с колен ляжет плашмя.
Проклятые наймиты Запада мешают нам поднять Россию с колен. Дайте нам ещё 5 лет и вы увидите совершенно новую страну!
Товарищи, а может быть начнём изменять себя, а уже потом за государство примитесь?
из избранных, ага:) просто слежу за политикой в нашем крае, да и вообще. А мнение свое высказывать у нас никто не запрещал. И не набрасывайтесь уже так:)
2 Студентке
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 22:43
Ага, президент невиновен совсем! А насчет того, что "рыба гниет с головы",а еще "каков поп , таков и приход"! Вы, конечно, не студентка, а один из них, из избранных.
Чесслово, не состою ни в одной партии:) серьезно!
volod
да при чем тут повезло-не повезло президенту и правительству? дело в том, что
...1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
... 1 место в мире по числу курящих детей
... 1 место по числу авиакатастроф в мире
... 1-е месте в мире по темпам роста табакокурения
и в этом есть вина президента?
уже и на табакокурение вносят законы, на алкоголь повышают цены, а что толку?
"Студентка 28 сентября 2011 г. 19:53
Прекрасное сотрудничество ЕР и ОНФ дает свои первые плоды! и поверьте, это прям к лучшему будет! Хотели видеть обновление партии держали плюху!"
Но явный перебор с комментом у "студентки". Так студентки не пишут, а пишет ядреный член партии ЕдРо. И другие комментарии это тоже подтверждают.
Графа "ПротивВсех"
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 22:28
голосуя за КПРФ мы голосуем не ЗА них,а против ЕДРА!
Студентке.
Как же не повезло правительству и президенту "Если каждый второй у нас бухает и курит," !
Как не повезло !
Бедные - бедные правительство и президент !
Их надо пожалеть а козлы их критикуют, критикуют ту политику, последствия которой "Если каждый второй у нас бухает и курит," !
Неблагодарные бараны!
  • Оставить комментарий
  • Войти