Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту Красноярска снимут разрешение быстро ездить
2 2 2 езжу на ВАЗе
+ 0 0
3 октября 2011 г. 11:25
Ха ха ха, нищеброд, езди дальше на ВАЗе
В окошко посмотрел - на парапете вишу...
просто сам с удивлением заметил когда поменял машину что едешь вроде так же спокойно все контролируешь ни тряски ни вибрации а на спидометр посмотрел а там совсем не 60.
езжа на ВАЗе
+ 0 0
3 октября 2011 г. 10:51
не волнуйтесь...ВАЗ у меня новый...)))просто берегу, да и куда спешить то?...)))
если надо- "вваливает" как надо...не любая иномара догонит...просто не вижу смысла...
молодец на ВАЗе, меня как раз пугают те, кто начинают быстро-быстро ехать на своём ВАЗе, а ещё когда они едут обгонять!!!! вот страх-то!!!!
езжу на ВАЗе
+ 0 1
3 октября 2011 г. 10:02
я привык спокойно ездить...торопиться не надо...думаю-80 это уже нормальная скорость....и не надо мне моргать-я тока еще тише начинаю ехать...ну это чтоб все быстрые олени от злости усра@@ся...)))))
2 2 езжу на ВАЗе
+ 0 0
3 октября 2011 г. 09:57
езжу соблюдая ПДД, скоростной режим, в том ряду, в котором мне можно и надо двигаться, сопляк, оденя ты в зеркале видишь
а дело не в отечественном автопроме...просто нахрен гонять то так? ...потом бьются, как мухи....
оленю выше
+ 0 0
3 октября 2011 г. 09:56
в правом маршрутки едут...а я посредине...
...
не у всех пока "нормальные иномарки", куда девать водителей, поддерживающих отечественный автопром?
2 езжу на ВАЗе
+ 1 0
3 октября 2011 г. 09:54
Так ты олень едь в правом ряду и никто тебе моргать не будет. Вы идиоты даже приехав в Европу, на каком нибудь автобане в левом ряду ползете
Когда вы сядете на нормальную иномарку вы будете ехать 110 так же уверенно и спокойно как сейчас 60.
да куда уж естественный. вон который на ВАЗе правильно говорит, иногда ехать по знакам опасно для жизни. Вон с Авиаторов 1 который раз фотку получаем, 110 км, потому что там скорость потока такова.
только жаль, что эти кибарги и других людей покалечить могут...
И мост редко от крови моют, тоже в минус Мурадяну! Как он не понимает, что есть очень четкие пацанчики, для которых ехать меньше соточки - все равно что петушком быть
К сожалению, скорость выдачи прав в городе пока превышает смертность водителей-кибаргов на дороге. Но потом права получат уже все, кто захотел, и в силу естественной убыли дебилов на дороге ситуация начнет улучшаться. Да здравствует естественный отбор!
езжу на ВАЗе
+ 0 1
3 октября 2011 г. 08:57
вот еду 80 ...взади догоняет "гонщик серебрянной мечты" и давай фарами моргать...мол типа уе...й с полосы-видишь тут я еду...
совсем охринели...
Начальник ОБДПК Сашков Р.
+ 0 0
1 октября 2011 г. 07:21
никто ни кого за превышение в 60 км/ч ловить не будут успокойтесь, нарушители сами себя накажутя, советую объезать ''летящих''.
езжу 60км/час
+ 0 0
1 октября 2011 г. 01:53
чета насрать всем сегодня было на это, все неслись как бараны не меньше сотки, а я как лох пилил 60 и обсерался когда мимо меня со свистом пролетали
Потому что ГИБДД тоже хочет ездить на красивых красных Кайенах...
А если предъявлять то не будет кайенов...
Ну и что это решит? Кто ездил 140 тот и будет ездить 140. Еще 40 там ограничение поставьте дебилы, а лучше пешеходную зону организовать, тогда точно аварий не будет. Что то никто из ГИБДД не предъявляет Мурадяну за криво заасфальтированный мост без дренажной системы, за лужу на средине моста...сявки подзаборные
давно надо было снять, патрульные машины с радарами с обеих сторон по середине поставить, это дешевле будет чем разделительный забор каждую неделю по два раза чинить, весь поискореженный.
антирадары для педикоф :)
В последнее время даже на этом мосту далеко не всегда погоняешь.. из-за пробок
Нужно просто перестать права дебилам. А кому уже раздали - забрать обратно.
У нас все подстраховываются - лучше снять знак, тогда случись чего буду не я виноват что разрешил а он что превысил хотя ехать там меньше 90 просто смешно
то "завершающий сигнал светофора", то "разрешающий скорость 90 км/час" знак... дайте новости про дороги писать человеку со знанием ПДД
Дебильный народ у нас, как видят широкую и длинную дорогу, начинают гнать на все деньги! Правила же кровью написаны, да и после моста в светофоры утыкаешься....зачем, для кого гонки устраивать....?
@СС - Красава! Это не тебя водолазы по Енисею потом две недели искали?
ССу. Антирадар не поможет на гололеде, когда вас вынесет на парапет или еще хуже пролетите парапет и поплывете по Енисею...
Да и пофиг. Как 100-120 ездили, так и будут дальше ездить. У мну антирадар стоит, так что не волнуюсь абсолютно )))
  • Оставить комментарий
  • Войти