Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело против сослуживцев повесившегося под Абаканом солдата
Наблюдатель
+ 1 0
11 октября 2011 г. 23:25
Ну даже если и покурил человек травки, и что такого? Покурил бы, вряд ли вешаться пошел... А ты, АрТемка, маменькин малыш, разве не курил никогда?
А все потому, что Резниченко глупенький ребеночек, судя по всему, пытающийся своих друзей убедить-таки, что он не причастен. Кайся, пиши чистосердечное. Или от дури не только мозг стеклянный стал, но и совесть?..
Резниченко, а ты знаешь что по результатам медицинской экспертизы у Ивана кровь чиста, нет ни алкоголя ни наркоты??? более того даже на его личных вещах нет веществ которые остаются если человек употребляет наркотики или прикосается к ним. тогда к чему ты эту дезинформацию здесь пишешь?
Убийца, ты обрати внимание, никто твою АрТему не пугает, а вот тебя бы можно за прямую угрозу в никнэйме прижать, жаль, что гнусный и тварь и святой паладин не реальные имена, дибильный ты сука мудак. Сами ниуя не знаете, лезете защищать.
Убийца гнусных тварей и святых полодинов..
+ 0 0
11 октября 2011 г. 00:37
Вы фары то врубайте черти, делов не знаете и базарите тут как телки какието. Служил что ли что ли с ним вместе, чтоб че то тут кому то доказывать? Тема не очкуй братан, все будет норм...
Святой Паладин
+ 0 0
10 октября 2011 г. 20:55
Общался, знаю, дорогие анонимы. Катёна, расслабь булки, если не виноват Артемка - то ничего ему и не будет. Это я все к чему, пацанов он в армейке таки избивал и морально издевался, так что как бы вы не противились - дело возбуждено по факту, ок? Люди, кем бы вообще ни были, включите голову, уголовка на пустом месте не возникает, невиновных не сажают. Неспроста у уголовного дела наметилась эрекция на этих индивидов. Всем безграмотным жуебкам: ваши предположения, основанные на личных домыслах и слухах, оставьте при себе. Катёна, не рефлексируй, поешь хлеба что-ли, он, говорят, людей добрее делает. Best wishes, Гнусный тварь.
Это слышь чё,Грусный тварь,я смотрю ты походу агрессивный переросток? Засунь свой язык себе в жопу,и не учи меня жить! Я уверенна в своем парне! А ты походу в себе не очень,и сидишь тут лечишь всем!
Это слышь чё,Грусный тварь,я смотрю ты походу агрессивный переросток? Засунь свой язык себе в жопу,и не учи меня жить! Я уверенна в своем парне! А ты походу в себе не очень,и сидишь тут лечишь всем!
А ты, Катёна, никого не слушай, верь своему парню и люби его!:)
Гнусный тварь... твое имя говорит за себя!!! Какое ты право имеешь наговаривать на людей??? Ты вообще знаешь этого человека, общался с ним??? Если нет, так прижми свою задницу к стулу и помалкивай!!!
Гнусный тварь
+ 2 0
10 октября 2011 г. 18:40
Люди сами за себя иногда не знают, а ты за любовничка говоришь. Верить - дело твое, а вот доверять бы поостереглась, мало ли что у пацана в голове на самом деле? агрессивный сопляк с комплексом неполноценности.
Любимый,все будет хорошо! Я знаю и верю,что ты в этом не виновен! Я люблю тебя!
Гнусный тварь
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:31
Маша, ок, ты знаешь правду? выкладывай! а если не сможешь - сиди на попе ровно и убери руки от клавиатуры. А Артемке слова плохого еще не сказали, хотя может он сам бы снизошел до правдивого ответа. В угоду вашему самолюбию скажу, превышение должностных со стороны Новикова и Резниченко имело место быть, с этого им уже не соскочить, чего бы не придумали. Бессмысленный разговор, тупая мастурбация собственной совести.
Сидите блин, засираете! а сами то правду знаете? Умники! лишь бы засрать кого то!
закон жизни
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:10
бесы, а не люди.прjклятые на вечно богом и людьми.верьте придёт час расплаты за ваши гнусные злодеяния .время ваш враг.
Гнусный тварь
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:58
а не ты ли ему гашик в телефон вложил, а, Артемка? чтоб жопу свою прикрыть? тут то ты конечно можешь всех убедить, что он наркот, сиуцидник и алкаш. сам то правду знаешь? не говорил бы лишнего, отлеживался до времени в больничке, а там глядишь и новые обстоятельства. Гному привет.
Артем, не переживай, найдутся те кто в этом виноват, и вас оправдают!
нечего парить мозги, почему то именно в армии ребята этого возраста в абсолютном большинстве гибнет, и заметьте цифру не называют, но журналюги говорят: недопустимо много Это что такое? И почему, чтобы учить военнову делу, нужно сажать их как в тюрьму, лишать элементарных прав, и самое главное, обществу не понятно о какой боеспособности наших солдат идёт речь? Не армия, а сплошной мордобой и криминал, только по одной этой причине к чёртовой матери надо менять эту власть с этим идиотичным посылом.
Артем Резниченко
+ 1 1
10 октября 2011 г. 01:48
хоть разумные люди появились которые знают и думают головой,что просто некоторым,темболее военнослужащим по контракту не зачем трогать срочников...
Да просто вышестоящие решили уйти от ответственности, и свалили все на мальчишек! А им теперь отдуваться.... Жаль что из за всяких оленей страдают невиновные люди!
Что за хрень вы несете??? Для начала узнайте все подробности и только потом делайте выводы....
И вообще, Вы все уверены что это именно они совершили??? Я лично сомневаюсь в этом....
это все чушь,на парней кливетают,всем известно что у Вани дома нашли в дневнике записи что он еще до армии хотел уйти из жизни...:(
Светик семицветик научись правильно писать. дурка
командира на березу!
Артем Резниченко
+ 0 0
9 октября 2011 г. 13:18
Народ,если вы не знаете них%я толком,то не пишите...вам известно что у него в крови нашли алкоголь и гашиш,и при нем изъяли гашиш под крышкой его телефона...в прокуратуре все зафиксированно...так что тормозите с обвинениями...
и ваабще там камандира части нада сажать самого,ани пастаянно салдат в аренду здают.
Андрюха Багадол
+ 0 0
3 октября 2011 г. 12:50
я кагда служыл в армеи, у наз тожи павесился патцан, и аказалась что его ночьюу изнасилавали саслуживтцы, им дали патом по 9 лет строгога рижима. кагад выедут сами ужэ дыряывые будут. сто пудова. так и с этими нада пастпупать
жуткая часть. Их КЧ недавно какой-то орден дали за понтонную переправу через Енисей.
батяня комбат
+ 0 0
2 октября 2011 г. 20:08
в штрафбат сучариков.и каждый месяц с лекциями по гарнизонам их возить.пусть плачут и другим рассказывают что такое штрафбат
Иркин Дед !!
+ 0 0
1 октября 2011 г. 22:25
Да ну на.... точно прячутся в лечебке..... заслюнявили кому надо... теперь отлёживаются, мозгуют кому ещё барышей кинуть чтоб конкретно отмазаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще таких за две берёзы ........ Кто дал право??? Зла не хватает!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти