Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае самый низкий уровень безработицы среди регионов Сибири
Все вранье !Я уже 3 год найти работу не могу по рабочей специальности,стоял на учёте в службе занятости,потом снялся,отказывают то по возрасту,мне 54года,то специализация не та,то из за удалённости приходится самому отказываться,своего авто нет и тд..и тп.А по Советскому району вакансий очень мало,стоит зайти в центр занятости по Советскому району и посмотреть вакансии по Советскому району,там их как кот наплакал.Так что всё врут.
Да приди в отдел кадров - оторви задницу!
кстати...если не знаете, то например инженер-киповец как раз то руками и работает...)))
короче многие инженера еще как вкалывают...
Так не инженеры нужны, а люди рабочих специальностей. Ну теперь же все умные, с высшим, в рабочие не хотят)))
На ванкор, в богучаны, в краз, норникель резюмеху скидывал на вакансию инженера, хоть бы кто ответил что вы нам не подходите!
СТУДИК -это состояние мозга? Ты в какой из своих лечебниц слышал о наборе в упомянутые места?
Не, все президентами хотят быть. Вот и ждут марта. Не марта ждите, РАБОТАТЬ ИДИТЕ!
Да ну, так уж и негде? А Ванкор? А СШГЭС? А БоГЭС? А КрасМАШ? А ЭВРЗ, КрАЗ, Норникель, СибТяжМаш - не в счёт? А Красноярская ЖД? Или чё, все менеджермаи хотят стать за 50 косых? В крае заводов дохерась, но работать на них некому, не идёт никто, все счастья ищут. Идите на завод - будет вам и счастье, и стабильная зарплата за счёт госзаказа! Или в падлу?
В Красноярском крае самый низкий уровень безработицы среди регионов Сибири, потому что работать негде
Реальность
+ 0 0
1 октября 2011 г. 18:53
Все вранье ! Люди не идут вставать на учет, многих не ставят, т.к. прописка из других районов края, а люди живут в городе.
переход главы региона в Москву лежит через идеализацию реальности красстатом
ситуация с безработицей складывается из-за жадных работодателей и ленивых работников. алчность - наш новый бог.
  • Оставить комментарий
  • Войти