Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске упали цены на бензин
Пашков - вооще отстой, им здесь не жить
Пенсионер НКВД?
а сколько было опломба, ну как им верить, смотрят такими честными глазами, а леса горят, нигде толку нет от них, сколько же им всем дали на лапу за разрешение размещения марганцевого завода?
Пенсионер
+ 0 0
3 октября 2011 г. 19:53
Голосую за Единую Россию. Живу хорошо.
Станислав: :) По иронии, перебирая правых и виноватых, как раз и выходит находить различия между правыми и левыми, сидя в яме. Скажите мне, что это не так? :)
А я всего лишь предложил более экономно использовать то, что есть. Все равно кто бы тут грамотно и смешно не говорил, ничего не изменится. Ну, можно сильнее лбом об пол биться, искр больше не станет.
Гоша: Самое интересное, что большинство из здесь пишущих так и поступают, когда хотят приобрести что-то дорогое: накопить в плане не работать больше, а пока тратить меньше - экономить. А потом накопить, купить и зажить по-человечески.
Вот и родина поступает так же. Нужно старикам пенсию поднять - водители и пр. поработают побольше. Это я так, к слову. Экономия на одном в пользу другого.
Надолго ли?!В России никогда не было стабильности в ценах и не будет,пока ценообразование электричества,нефти и других "народных" ресурсов будет зависеть от кучки олигархов.
080 так-то дело говорит.
Снизили цену, да уж. Теперь на сэкономленные с пары заправок деньки (по 30 коп. за литр с 30 литров), обязательно куплю новую машину. Инфинити, не меньше.
П.С. Родину люблю, Россию - ненавижу
2 080 а давайте попросим поднять цены на еду! а кушать станем меньше,
вместо масла- маргаринчик, вместо супчика- баланду.
надо не заставлять народ экономить на копеечном, а делать доступным нормальный уровенб жизни, при котором не будет необходимости считать копейки.
Станислав
+ 0 0
3 октября 2011 г. 16:41
Сеточек, вы даже не представляете как они парятся по поводу бензина. Без всяких шуток.
Бензин там стоит столько же сколько у нас. Правда уровень доходов чуть повыше в среднем.
Итог один - урвать, свалить
+ 0 0
3 октября 2011 г. 16:30
Почитал форум Н-ска на тему удорожания ихнего бенза... Пля, жируют... ещё просят поднять, ради солидарности с Кырскими. )))
И сеточек тоже прав насчёт ж.пы в России! Куда не кинь взгляд в России, везде у нас ж.па!
Станислав рассмешил меня своим комментом про помойную яму. Чуть от смеха не умер. Спасибо Стас!
А был ли хоть кто-нибудь из вас в Америке? Например, в США? Там, мягко говоря, не слишком распространены малолитражки. 3 200 - норма. Вопрос: парятся америкосы на тему бензина? - нет! А сколько там стоит бенз? Знаете? Туда даже не надо ездить чтобы знать. И весь мир знает в какой жопе Россия.
Станислав
+ 0 0
3 октября 2011 г. 15:33
080 у вас офигительный способ. Это всё равно что сидя в помойной яме научиться различать сорта го...а, вместо того чтобы вылезти оттуда...
Главное виноватых найти. :) А экономить никто не пробовал? Я понимаю, что вы все знаете как должно быть. Только лучше от этого не становится. Так что может есть смысл уж теперь подумать над тем, что есть.
У меня 2-литровая механика 2010 г, так вот практически на каждом перекрестке я в более-менее спокойном режиме автомат того же литража догнать не могу - стартуют по-максимуму без пробуксовки. Только на одни такие старты литра 2-3 как Фома одним местом сдувает. Или бюджетная иномарка в гору по трассе км 130 "дует". Экономия, слов нет. А потом орут на каждом углу, мол дорогой бензин.
Так же купить авто за 3 "ляма", и считать деньги на бензин. Это в духе красноярцев.
Может, все таки, стоит ездить по-спокойнее, а? Не рвать со светофоров так, чтоб следующий проскочить. Не перестраиваться, а потом резко давить на гашетку, делая вид, что профи, мля, совсем не подрезал.
Того глядишь расход уменьшится, и деньги съэкономятся. И бензин не таким дорогим станет, когда его на дольше разика в полтора хватать будет.
А для России, экономика которой привязана к курсу нефти, снижать цены все равно, что рубить сук, за который она держится. Бензин так и будет скакать в пределах рублей 3-х и потихоньку дорожать, т.к. запросы государства растут, а доходы не меняются.
Так что пора смотреть на то, что есть. А не мечтать, каким оно должно быть.
Станислав
+ 0 0
3 октября 2011 г. 14:52
Большинство из вас никуда на выборы не пойдет. А фактически это значит что вы поддержите ЕдРо проголосовав за него своей апатией. Зато на форумах продолжите всех слать. Ну ну... Кухонные вы наши...
Эх усторить бы вам выборы, прокатить ЕР по полной программе, да жаль выборы в нашей стране это спектакль и все решается без электората. Были бы нормальные выборы, ЕР давно бы в ж... была
В реальности если на слона нудет лаять собака он испугается и убежит
Я бы уточнил и добавил - ЖИРНЫЙ ПЛЕВОК!
Позор краевой власти,ничего не делающей для простых жителей края.А. якобы, понижение цены на бензин. просто плевок в лицо народа!
И. А. Крылов
+ 0 0
3 октября 2011 г. 14:19
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Владелец АЗС
+ 0 0
3 октября 2011 г. 14:00
Как собственно и ЕдРо. Вы в Интернета бузите, а обыватель (чаще всего пенсионер) в реале слушает новость по телевизору и голосует за то, что надо. Это, конечно, в дополнение тем 30-40% населения нашей страны, которые задействованы в госсекторе и не хотят никаких перемен
Владелец АЗС
+ 0 0
3 октября 2011 г. 13:57
Для интересующихся - продаем в среднем 3 куба в день. Просто ёмкости на АЗС большие, есть существенные запас.
Вообще с оптовыми ценами и вмешательством государства в регулирование проблема весь год. Дважды за год бензин АИ92 исчезал с оптового рынка, оба раза было вмешательство государства в ценообразование. Рынок лихорадит, но проигрывают при этом мелкие АЗС и покупатели. Сети и производители, окруженные посредниками, выигрывают в любом случае
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
3 октября 2011 г. 13:55
ЛУЧШИЙ ЕДИНОРОС-МЕРТВЫЙ ЕДИНОРОС...
Волосатое пельмешко
+ 0 0
3 октября 2011 г. 13:49
ШУЙГУ...ВАЛИ В СВОЮ ВОНЮЧУЮ И ГРЯЗНУЮ ТУВУ...ПОЛНОЕ ДЕГЕНЕРАТСТВО
Чуть жаба не задавила от такой новости и вот почему. Недавно залил на 500 руб. 92-го по 25.70, получилось 19,46 литра. А сегодня он (бензин) 92-й "дико" подешевел, аж на 30 коп. Если бы залил сегодня 92-го на 500 руб. 92-го по 25.40, то бы получилось АЖ 19,69 литра на те же деньги, то есть я бы дополнительно за те же 500 руб залил в свой бак кошмар аж 0,225 литра. Какая гигантская экономия. Теперь ночами не сплю, мучаясь от такого непредвиденного расточительства, ЖАЛКО 0,225 литра бензина, который бы я залил по новой цене.
Ещё один плюс в копилку того чтобы на будущих выборах не голосовать за ЕДРО! Выбираем любую другую партию, но никак не этих жуликов! Хотя ЕДРО единая партия в стране, которая заправляет абсолютно всем, то 100%, что пойдёт кто на выборы или нет, но они победят и пока не соберётся народ и не свергнет их с власти, то так и будет беспредел в стране этой пропащей!
бесперспективняк
  • Оставить комментарий
  • Войти