Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В учебном центре Новосибирска скончался красноярский следователь
Марина, ему было 41...
Это что-то ужасное.
Умирают мужики у нас в стране, не дожив до пенсии. Уходят друг за другом и причина одна - сердце. Из моего окружения только за год ушли человек пять в возрасте 50-55 лет. Поверьте, не пили они, вели нормальный образ жизни. А сердце остановилось.
Да что-же это такое.
Вот такое у нас здравоохранение. Только профилактика, а лечить в большинстве больниц не умеют.
Сколько этому следователю было лет? Тоже , наверное, чуть старше 50.
Славе и близким - соболезнование.
Сергей оставь адрес эл.почты свой
родные и близкие примите соболезнования от всего сердца...
До какого предела люди должны умирать от "рук" врачей? Сколько информации идет с экрана телевизора, в печати, инете и пр средствах массовой информации о подобных случаях, а врачам все не вдомек, что людей лечить надо, а не калечить... С пароходами и самолетами разобрались... когда же с услугами горе-врачей очередь подойдет? И сколько еще жизней они на тот свет отправят?
знаю этого ермолая по козульке, работал в местной прокуратуре, конченный отморозок
В моей жизни был случай наоборот.Тетушка из Новосиба здесь чуть богу душу не отдала.У нас с Новосибом Разница высот над уровнем моря хотя и не значительная,но для людей с проблемами сердца,весьма существенная.Так врачи сказали.Перепад уровней - перепад давления - сбой в работе сердца -и кранты.Мои соболезнования Славе. На скорую,блин,в суд подать надо!
н-да, Слава, примите соболезнования, хотя все это слова и уже ничего не исправишь...что же скорая то "лоханулась" так...
МАРУСЯ!!!! А кто Вас заставляет там работать??????? Большенство кто там работает делать то ничего и не умуют, вот и сидите!!!!
Я сама - жена сотрудника спецслужб, и работа у них не дай Бог никому. там и нервы, и сутками на работе, и контингент ужасающий, а план начальства, который надо выполнять. и эти ребята действительно в группе риска. и это не зависит от того, сколько кто пил и каким человеком был, интенсивность их работы ужасающая.
Слава, я тебе сочувствую и соболезную. Твой папа выполнял мужскую работу, ту, с которой большинство не справится, особенно тех, кто в интернете дерьмом всё вокруг поливает, ничего не имея за душой. Так случается, человек сгорел на работе. А большинство людей даже не понимает, почему, они же не видят их работу изнутри, не знают, как сотрудники спецслужб живут, и какие у них трудности бывают.
Слава прости их.не по злобе они.
4 раза скорую вызывали и не госпитализировали
твари рот закройте, он вообще не пил, все по чести делал, это папа мой
предположение-2
+ 0 0
3 октября 2011 г. 18:19
Пить надо меньше.
предположение
+ 0 0
3 октября 2011 г. 17:39
теперь парню грозит огненная сковородка на том свете. если был как большинство следователей мразью, например
сборы в учебных центрах начинаются с повышенного употребления огненной воды с отягчающимися последствиями
ну пипец, просто так то люди не умирают.
кто то помог?...
  • Оставить комментарий
  • Войти