Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А ну-ка, бабушки!
На 13 фото Пугачиха лет этак в 80! Недолго осталось ждать, красота страшная сила!
Думаю, что не обязательно песни петь на сцене и наряжаться в нелепые одежды, чтобы тебя любили внуки. Я почему-то не увидела ни одного красивого лица среди конкурсанток -не об отсутствии мощинок речь идет, а о бесконечной доброте и внутреннем сиянии, что- ли. У меня была такая бабушка - не окончившая ни одного класса никакой школы, не выступавшая на конкурсах, с натруженными руками простой русской женщины. Но какое у нее было чувство юмора, какая мудрость и готовность простить, какие вареники с клубникой она стряпала! При этом не слышала, чтобы жаловалась на жизнь или ныла по поводу и без. Удивительно, что, прожив всю жизнь в деревне, не разучилась видеть красоту окружающего мира, замечательно пела с подружками украинские и русские песни, собирались вечерами, переделав кучу работы... да что говорить - всю жизнь хочу подняться до ее уровня жизнелюбия, жизнеустойчивости и мудрости. А все эти показательные выступления "за шоколадку"... Чего то я не понимаю...
Что бы кто не говорил, а моя бабушка самая лучшая
реально думал на 13 фотке пугачева....
Что бы кто не говорил, а моя бабушка самая лучшая
  • Оставить комментарий
  • Войти