Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского полицейского привлекли к ответственности за гибель человека в ДТП
я из сосновоборска и как летают девятовские придурки вижу каждый день!Выгораживать никого не хочу ,погиб человек,а кто там виноват СК разберётся!Виноват кочкин ответит !А парня наверняка уже уволили!
это в милиции наверное своих выгораживали, а сейчас полиция
овод, судя по всему, с железногорска? местные дачники - жители деревни терентьево есаулово барахатово... вылететь на дорогу там проблематично, мы тоже там ездим. выползаем аккуратно, иногда приходится вклиниваться промеж таких неместных жуков, в этом смысле красноярск всё-таки отличается вежливостью. железногорцы - летайте пониже, вы не одни на трассе.
на тебя бы так давили когда стресс и башка не работает может и ты бы сознался!а кочкин по жизни мягкий человек!
Я ездил по этой трассе!Там постоянно местные дачники вылетают на дорогу из всех щелей!Так что парень может и не виновен ,чего завыли то шакалы московские!!!?
александр
+ 0 0
6 октября 2011 г. 18:00
да ни кто не кого не выгораживал!жека сам говорит что виноват
Хотели своего выгородить.....не получилось
Студент Андрей
+ 0 0
6 октября 2011 г. 14:14
"Напомним, изначально предполагалось, что иномарка зацепила автомобиль ВАЗ-21053, который выезжал со второстепенной дороги, а только потом выехала на встречную полосу движения, где и произошло лобовое столкновение со вторым автомобилем"....кто же стал путаться в показаниях??
задним числом...
Cтранно,что его ещё не уволили.....обычно в таких случаях ведомство избавляется от своих сотрудников...
  • Оставить комментарий
  • Войти