Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Росстат: Средние цены на бензин в Красноярском крае за неделю упали на 2,5%
Молодец Шойгу, сказал - сделал, почаще бы цену сбивал)))!
Ржунемогу
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:42
Слово УПАЛИ улыбнуло! :))))
математик
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:32
А в Канске бензин подешевел на 10 копеек. Если верить заголовку, то 10 копеек это 2,5%. Сделав не сложные математические вычисления получаем - литр бензина стоит 4 рубля! Хватит народ дурить, хоть немножко задумывайтесь! На самом деле бензимн стоит от 25.7 до 27.
Сенкс, Павлег! По городу точняк пока нет, вот только если они Фортуну+ поглотят в планах.
До "понижения" бенз там стоил 25.40 ... неделю там не был но думаю маленько сбавят.....
А уменя там на горе коттедж...я там очень часто бываю...так что не специально) А ещё есть в районе красного кольца))) А по городу х.з.
Павлегу - специально мотаешься на ту заправку у Солонцов? Или у них еще где-то есть? А бенз почем?
И я тоже...на роснефти
Как заправлял на КНП так по той же цене и заправляю
Толик Чубайс
+ 0 0
7 октября 2011 г. 08:27
Невольно вспоминаешь сталинское: "жить стало лучше, жить стало веселей"
вот нам и огласили ценник (26.27руб. 92) бензина к чему мы в ближайшее время приплывем и дальше продолжим плыть при таких же зарплатах ...... т.е. жить будем "лучше"
Зато и это делается. А другие вообще и пальцем не пошевелят
Ну никуя себе!!! А на сколько они повысились?
На КНП 98 по 26,50р/л не упал, а то что падает на 2,5% через месяц возрастает на 30%
Никола, ай красава, посмеялся от души :))
Восторженный Николай
+ 0 0
6 октября 2011 г. 21:15
Я бы сказал:"Рухнули!!!" Буквально- пи...данулись в пропасть! Вот как упали эти сволочные цены!
Ничего пацаны, это для выборов, весной посмотрим.
А может Шойгу пересмотрит тарифы ЖКХ, уж больно высоки
на продукты зато полезли. А инфляцию огласили 0% за декаду. ........
робкий пингвин
+ 0 0
6 октября 2011 г. 19:03
Ай да Шойга, ай да сукин сын! Сбил таки цену на копеечку. Пацан сказал - пацан сделал!
Ну вот, нас и посчитали, плывем дальше. Как г в проруби...
  • Оставить комментарий
  • Войти