Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут соревнования по ползанию на четвереньках
Да что вы во всем какой то подвох ищите. Живите проще. Если собравшимся на этом соревновании было весело и интересно, так это же здорово! Ну и пусть "рекламно-политико-показушно", я думаю родители этого даже не заметили. Читаешь коменты и поражаешся - сколько в людях злобы. Видят вокруг себя только плохое, вечно всем недовольны.
робкий пингвин
+ 0 0
10 октября 2011 г. 12:38
А не надо превращать детские игры в рекламно-политико-показушные соревнования. А то выставка собак какая-то получается, одни понты, чей хвостик круче.
Ну что за народ, во всем негатив и грязь видит. Веселое соревнование, родители между собой пообщались. Весь мир проводит веселые семейные конкурсы, праздники. Только у нас злоба, зависть, во всем черноту видеть.
Праздник есть,ума не надо.
+ 0 0
9 октября 2011 г. 01:13
Что бы сделать всё красиво и разумно нужно быть художником, а не карикатуристом.Детей вам Бог дал ,а не кукол!
Все эмоции,ну и понятно ,что слово "аморально" пишется через "о",это я ,так сказать ,предвосхищая дискуссию:-)))
Да все понятно, дети маленькие ,ползут ,родителям весело... "ставлю на Янычара", но под государственный гимн то зачем...
Вдумайтесь,это гимн страны, и включать его где попало ,это пошло и амарально...
А потом мы негодуем ,когда всякие олигофрены по всему миру, рвут российский флаг,поджигают и задницу вытирают....Еще на пилоне гимн включите,ура-патриоты....гниль в нас самих , с таких вот "мелочей"...Можно подумать Путин,Медведев или "Едро" до этого додумались,нет,местные ,простые тупоголовые обыватели,так по приколу...Кризис в мозгах россиян,не думают,и лень думать и поэтому все "едросам" удается,общество разлагается.....Включайте мозги,господа-россияне!!!!!
эпикуреец
+ 0 0
9 октября 2011 г. 00:25
Всё таки быдло -это меньшинство.Многих детей и родителей там не будет!
робкий пингвин
+ 0 0
9 октября 2011 г. 00:22
чем бы быдло не тешилось, лишь бы на митинги не ходило.
Интересно, какое следующее развлечение придумают для русских детей? Кто лучше на шесте крутится?
"вооще ужас,кто это только придумывает, из нас дурикосов-америкосов выращивают что ли?"
да-да. иди води хороводы по чисто русской традиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти