Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ЦРУ опровергло Росстат! Америкосы как всегда правы???

ЦРУ опровергло Росстат! Америкосы как всегда правы???

Хонд, а точнее деградирует и вымирает в России РУССКИЙ НАРОД!
Хонд, отчасти согласен с тобою. Но то что Россия деградирует и вымирает это факт!
Думаю пендосы искажают статистику в свою сторону, росстат в свою. Статистика вообще дама переменчивая под всех ложится...
Любитель SPACES.RU
+ 0 0
29 января 2012 г. 12:54
Ничего удивительного в этом нету! Я так думаю что население России примерно чуть меньше населения Японии! Исходя из этого приходишь к выводу что размер не имеет значения.
рядовой потребитель калбаски
+ 0 0
18 октября 2011 г. 09:54
Ну ты чё все же мечтали водочку в волю попить и калбаски немерено поесть в джинсиках побегать. Вот и сбылась настоящая мечта.
абсолютный закон сохранения
+ 0 0
17 октября 2011 г. 07:45
не дождётесь!перерождается!сильное окрепнет ,слабое исчезнет.
Да, русский наРОД вымирает, печально!
Земная власть- всегда строится на обмане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ничего удивительного в этом нету! Хотя я слегка удивлён от этих ЦРУшных разведданных. Кстати данные Росстата часто фальсифицируют по заказу медвепутского ЕдРа.
ЁМОЁ! Я В ШОКЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО!
нацяльника
+ 0 0
11 октября 2011 г. 05:15
Бред !Как может население в России сокращаться ,когда к нам массово едут гастарбайтеры и беженцы из Средней Азии и других стран.
А у нас по центральным каналам ТВ - одна сплошная правда и позитив
Красноярец
+ 0 0
10 октября 2011 г. 19:26
Нельзя забывать, что ЦРУ это в первую очередь СПЕЦСЛУЖБА. Всю правду они никогда не скажут, а все свои материалы "для общественности" приправляют изрядной долей "дезы". Такая уж работа.
родной шалман
+ 0 0
10 октября 2011 г. 18:59
Что население сокращается это и без цру ясно.У нас своих родимых гэбельсов хватает !
комдив Котов
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:06
ЦРУ давно троллит Россию. Их факты "для публики" это деза, сделаная по правилам Геббельса - чем больше ложь, тем скорей в неё поверят. Приправить чуточку правды большим враньём и отправить это гулять по свету, чтобы легковерные пугались и огорчались. Не всё хорошо, но и не всё так плохо.
СЕКРЕТЪ ТАЙНОВЪ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 12:54
Не ожидал прочетать столько откровений от ЦРУшников!
ЕВГЕНИЙ КРЫЖНЕНКО
+ 1 0
10 октября 2011 г. 12:05
Почитал статью (разведданные ЦРУ) про Россию-матушку: http://my.mail.ru/community/svataarus/2F60419ECCD0178B.html
Америкосы опять правы? У меня волосы дыбом встали когда я читал их разведданные!!! Форумчане, что думаете по этому делу???
  • Оставить комментарий
  • Войти