Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продолжат строить жилье по социальным программам
Хорошая новость! Нельзя приостанавливать такой полезный проект!
можно подумать Игорь написал страшное откровение, такие вещи, здесь базарный форум, а не приемная городской администрации. Такие вещи происходят сплошь и рядом, и каждый решает их самостоятельно. если вы мечтаете помочь, скажите об этом более разборчиво.
Семен Одинцов
+ 0 0
14 октября 2011 г. 09:03
я не понимаю смысла вот такой критики. Игорь, если пишете такие вещи, будьте добры, указываете ФИО вашей матери,предпринимателя и судьи, адрес дома. А то привыкли ругаться на кухнях. И хватит уже завидовать - ясен пень, что для всех сразу не построят льготные дома. Лично я очень рад за людей.
Дурак ты, Илья. У моей мамы под домом один перец выстроил автомойку. До дома метр восемьдесят. И судится она уже два года, и еще будет судиться, потому что в вышестоящей инстанции решение городского суда заворачивают, друзья там у него. Да, она борется за свои права. Да, ей мешают купленные судьи. Подумай об этом на досуге.
А кто вам мешает бороться за свои права? Купленные судьи, чтновники? Не валите на других, коль сами не могёте добиться чего-то!
раб ипотеки
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:55
всё украдено до нас (как в одноименном фильме), будем слушать громкие отчеты
и похвалы организаторам программ для бюджетников
из мед.сферы
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:21
Для нас с вами педагог-эта тайна покрытая загадками,мифами, легендами =)
Эээ.. Стесняюсь спросить, а как в этих социальных программах поучаствовать. Извините.
Это не их лексусы...они на жигулях ездят...а на лексусах к ним знакомые приезжают.....
знаем мы такие дома для бюджетников......Возле каждого подъезда по лексусу стоит.......
ага и не говори. полностью согласен. опять пиар сплошной. кругом квадрат по 50, а тут по 30. яб так купил, еслиб мне предложили, а то по 50 брать придется.
раб ипотеки
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:14
ага, в северном дом, там одни бюджетники (сироты) живут
машины джипы, крузаки!!!
вот это наши бюджетники живут
  • Оставить комментарий
  • Войти