Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится автопробег против завода ферросплавов
Успокойтесь, вы все сдохните от холестерина, кофеина, диабета, рака и голода от безработицы. Экология дело даже не третье, а две тысячи пятьсот девяносто седьмое. Заводу быть.
Ви трехголовый тролль,о ,ужоц!!!! А что с CAPS LOCK? Заело ?Что с утра верещим,как недорезанный,кошмары ночью мучили?
Александр, Сергей, Илья.
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 01:14
Спешу вас огорчить! Все те кто участвует в акции "Я против завода ферросплавов" являются жертвами мошенничества.
Организаторы акции хитрые бизнесмены, умеющие зарабатывать на толпе.
Сам завод и его отходы не является опасным производством!!!! а стоят в 3 категории опасности "УМЕРЕННО ОПАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (III)". Т.е. тоже самое что спирт (а такой завод стоит у нас прямо в городе)
По своей сути является важнейшим стратегическим объектом государственной металлургической промышленности!!! (Если завода не будет, то ликовать будете не Вы, а скорей американцы или европейцы)
Для нас же Красноярцев несет только выгоду: налоги, рабочие места и самое главное ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ МАШИНЫ, когда то сильнейшей в МИРЕ!)
Будьте патриотами!
Тупо сами осведомитесь (найдите реферат или курсовую на эту тему в интернете И ПРОЧИТАЙТЕ!!!)
А НЕ ВЕДИТЕСЬ КАК СТАДО БАРАНОВ КОТОРЫХ СНОВА ДУРЯТ!
Паситесь мирные народы
Вас не разбудит чести клич
Зачем стадам дары свободы
Их должно резать или стричь
Пушкин А.С.
гыгы. это ты и про отечественный автопром? давайте не будем про них.
рядовой потребитель
+ 0 0
18 октября 2011 г. 13:19
На пчелах против мёда. ни одна тачку не сделаешь без этих сплавов.
все здравомыслящие против.
6А против завода
Красноярск против
+ 0 0
14 октября 2011 г. 16:46
Людей которые против завода уже начинает прессовать полиция. Установили банер на Железнодорожников и сразу звонок из полиции ж.д. р-на девушке организатору с конкретным наездом и чем это закончиться пока не понятно.
А народ дома отсиживается и думает, что за него кто то будет бороться с заводом.
Сайт прокуратуры не работал, журналисты списали на хакеров, хотя это мамочки с красмамы придумали текст письма и стали его дружно отправлять в прокуратуру, и сайт стал тупить... сервак вероятно слабый... Журналисты почему про это не пишите?
Почему не пишите про то, что в Яндекс подсказках запрос Красноярс против самый популярный. Вы что слепые? Или ждете пока об этом покажут федеральные СМИ?
Вася Пчелкин
+ 0 0
14 октября 2011 г. 11:00
Рыжая, а я бы тебе вдул) иза всей силы
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!
Игорь -старшеклассник.
+ 0 0
14 октября 2011 г. 05:36
Я солидарен с активистами в борьбе против вредного выброса марганца в атмосферу!Поддержу Вас Виртуально! !Могу объявить интернет голодовку.
Нет, все-таки добавлю..
"у него есть профессия, которая приносит ему доход — адвокат в московской коллегии адвокатов" ...
Не смешите мои тапки.. Некогда ему работать адвокатом. Да и если даже работает, это для него не деньги... Зачем, скажите, ему нужен РосПил, раз у него такая хорошая высокооплачиваемая профессия? За державу обидно? Ну-ну... В России сейчас нет хорошо живущих благосостоятельных людей, готовых расстаться с этим благосостоянием во имя "блага народа", не получив за это ничего взамен. Раз он ЭТО делает, значит ему ЭТО для чего-то нужно. Реальных вариантов три: бабло, власть, пиар. Хотя могут быть и все варианты вместе...
"Яндекс-кошелек" улыбнуло... По отчетам три статьи расходов: комиссия "Яндекс-Деньги", страховые взносы за сотрудников и зарплата (по 60-90 тыс.) тем же сотрудникам. Сам Навальный в этих списках на зп нигде не фигурирует. Она ему не нужна? Он за идею? А остальные его работники что же?
Платить "зп" ему могут заинтересованные в создании нестабильности в России плохиши. Ничего не напоминает? Цветные революции в ближнем зарубежье, Египет, Ливия, Тунисс...
Или вы действительно верите, что на "смену ворам и жуликам" придут честные и добропорядочные? Откуда они вдруг возьмутся? У нас всегда новая власть разгоняет предыдущих воров и жуликов. Это самая безпроигрышная тема для набора голосов в народе. Всё как в старой России: "этот царь плохой, надо его свергнуть, новый будет хороший"
Навальный сейчас напоминает Гитлера в начале прихода к власти... тоже на волне "великой народной идеи" - борьбы с коррупцией. А кто у нас в стране ЗА коррупцию? Покажите пальцем. Все вокруг только и говорят про борьбу с коррупцией. Но.. почему-то все превозносят "медийного" наци-Навального... и уже готовы за него глотки рвать на русском марше...
"Не сотвори себе кумира!"(с) Думай своей головой!
.........
Вот теперь енд офтоп и офф политика..
Фаза обскурации
+ 0 0
14 октября 2011 г. 04:13
«смена политической власти в РФ»?
Наивные слепые глупцы!Сейчас время морального и нравственного ,пассионарного упадка в России и нет той силы и личности которая смогла бы объединить общество и указать праведный путь ,люди не готовы к самопожертвованию во имя веры в лучшее ,никто не думает об общем ,всех волнует только личное.
Хотя цветной вариант за апельсины и айфоны может прокатить вполне .А толку с этого?
Я не против подключения известных людей. Я против политизирования акции "Нет заводу!", т.к. любая политическая сила постарается использовать эту тему, прежде всего, для собственной выгоды, как это чуть не случилось на Манежной..
И да.. я за стабильность, против хаоса и анархии. Призыв "Голосуй за кого угодно, лишь бы против..." нельзя назвать разумным поступком гражданина "думающего о будущем своей страны".
Всё.. дальше я вне политики.
Разговоры про то, что он зарабатывает на своём проекте — полный бред. Деньги на «РосПил» вообще были перечислены через «Яндекс.Деньги» абсолютно прозрачно и на добровольных условиях были переданы огромным количеством людей, также они постоянно отчитываются о том, на что были потрачены собранные деньги. Сбор пожертвований через Интернет является общемировой современной практикой.
Тем более, ему нет никакого смысла пытаться на этом зарабатывать, так как у него есть профессия, которая приносит ему доход — адвокат в московской коллегии адвокатов.
Про то, что «ни одно дело не было доведено до логического завершения» — конечно, ведь того же Сечина, Костина, Вексельберга и остальных тёмных личностей никогда не посадят (или даже оштрафуют) при нынешнем раскладе сил. Именно поэтому не вижу абсолютно ничего плохого в том, что его целью может быть «смена политической власти в РФ». Я бы даже сказал, что это должно стать целью не только одного Навального, но всех тех граждан нашей страны, которые действительно думают о её будущем.
Плюс его подключения к нашей ситуации в том, что он является персоной медийной, что означает более широкое освещение происходящего в Красноярске. Это никогда не бывает лишним.
"Не сотвори себе кумира" (с). Лично я с опаской отношусь к деятельности Навального. Есть мнение (http://www.youtube.com/watch?v=l_daX5Ym38A), что он сам неплохо зарабатывает на своем проекте, основная цель которого дестабилизация (расшатывание) общественного порядка и смена политической власти в РФ, а вовсе не пресловутая борьба с коррупцией (ни одно дело не было доведено до логического завершения - ни один коррупционер не был публично наказан).
.....
Согласен с тем, что политиканов подключать не стоит. Это наше народное дело. Нужен референдум. Подключите Навального (если конечно ему будет это материально интересно) и вся борьба за чистоту родного города превратится в борьбу с "Единой Россиией". Сам Навальный будет кричать: "Миллионный Красноярск против Путина!"
Нам нужно не это. Нам нужен чистый город! Для нас, для наших детей и внуков.
Ему уже написали по поводу этого завода и истории с владельцами «Чек.су» (там ещё Тимченко оказался причастен, друг нашего дорогого Владимира Владимировича). Посмотрим, какая будет реакция… Попутно была ещё идея пригласить его в Красноярск, но это только идея (пока что, по крайней мере). До тех пор, мы должны бороться самостоятельно.
Давайте Навального подключать) он любит в правонарушениях копаться
По моему на "верху" уже всё решено: "В Китае в ходе визита премьер-министра России Владимира Путина подписано соглашение между ЗАО "Чек-Су.ВК" и Цзилиньской компанией электромеханического оборудования о поставках печей для строящегося в Красноярске ферросплавного завода. Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на собственный источник." http://krsk.sibnovosti.ru/business/167458-v-kitae-v-ramkah-vizita-putina-podpisano-soglashenie-o-postavkah-oborudovaniya-dlya-krasnoyarskogo-zavoda-ferrosplavov
Печаль
Пнх, казачок засланный.
Вам что, разнарядка пришла, лазить по форумам сбивать волну народного гнева?
Успокаивать и утихомиривать, мол "а борись, не борись, итог один"?.
Сгинь, провокатор!
Печаль - абсолютно с вами согласна, тоже уверена, что вынесут красивые результаты.
Печаль, я к 30-ти годам много книжек прочитала:) вы мне лично напомнили Премудрого пескаря Салтыкова-Щедрина. "Буду сидеть в своей норе,жив останусь, и щука меня не заглотит". Так же и у вас получается,"буду сидеть в этой плохой рашке, помалкивать, власть терпеть". Вот это действительно печально...
Эмма, я рада, что вы читали Достоевского... Но статья 42 Конституции в рашке не действует, как и статьи 29, 31 и прочие... Все, кто пытается что-либо сказать или выступить против чего-либо, даже если это выступление неначильственное, без оружия, даже если оно полностью законно и обасновано, но неугодно власти или крупному бизнесу, то "выступальщик" становится экстремистом, террористом или просто с ним случается несчастье... Поддержки у вас нет во власти, нет связей высоких, а значит ничего вы не добъетесь... А выступление лащеных лиц с хитрым и нагловатым вырожением, о том, что они знают себе цену и не позволят как-то там с ними разговаривать в предверии выборов, да еще когда соглашения по заводу подписаны в 2009г(информация еще не полностью подтверждена, но я уверена, что иначе многомиллионные долларовые контракты в ином случае не заключались бы с китаем на поставку оборудования) - это всего лишь пиар, убогий, но пиар. 5 декабря выяснится, что этот завод самый безопасный, что выбросы с него, как с ветрянной мельницы...
  • Оставить комментарий
  • Войти