Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сотрудник ДПС избил жену до комы и свалил вину на неизвестных
Только самосуд!
+ 0 0
16 октября 2011 г. 17:24
Да что там долго разглагольствовать? Убил? Женщину? Жену? ДПС-ник? К стенке подонка!
Добрый сосед
+ 0 0
16 октября 2011 г. 16:36
лена, а что мешало ее "героическому" муженьку просто-напросто развестись с ней?? Возраст ребенка был нормальный, чтобы не было моральной травмы у него от развода родителей. Что-то же помешало и заставляло и пьянство ее терпеть и то, что как вы говорите, по притонам она шлялась? А вот раз терпел и жил вместе с такой женой, так пусть теперь и отвечает по всей строгости, как говорится. Более того, особенно выхлестывает даже не случайное убийство в пылу пьяной драки, а то, что протрезвевшее мужеподобное нассало от страха в штаны и попыталось свою вину на кого-то "неизвестного" свалить. Давайте потакать всем таким убийствам, оправдывая убийц, так потом, глядишь, и вас не муж, так детки прибьют и расчленят, потому что вы им, якобы, всю жизнь испортили. Мое мнение поэтому: трусливому подонку максимальное наказание, даже не за убийство по неосторожности, а за то, что скрывать стал факт свершившийся.
Я Вам "Добрый сосед" хочу сказать одно- у меня у самой мать пила и погибла от ножа и тоже все по пьяне. И ни кто этих женщин не доводит до такой жизни - ни какой мужик сами хотят пьют и шляются и даже дети их не интересуют. Мамаши называются! Конечно убивать это не по человечески я согласна. Но статья же -убийство по неосторожности.
А женщине матери пить это просто не простительно. Я это как ребенок у которой мать пила говорю. Они свои шары зальют и посрать на всех. Вы даже себе представить не можете что чувствует дочь глядя на такую мамашу!
помогаю... дал 10 руб бомжу на водочку.....
я с вами робята, отпускаю грешочки посему хватит пиз...ть, идите родине помогите
Благородный муж стойко переносит беды, а низкий человек в беде распускается.
БОГ теперь его будет судить так же бесстрастно.
Добрый сосед
+ 0 0
15 октября 2011 г. 19:42
лена, а поливать грязью погибшую это, по-вашему нормально, так я понимаю? Она, может, тоже пила не от хорошей жизни, потому что муж-козел довел? Вы знаете? Мы лучше ее пожалеем, чем ее ублюдочного муженька, которого и мужиком-то назвать сложно. Из доблестей только убить бабу, да еще и в кусты сбежать. Че, раз смелый такой, не пришел с повинной? Зассал, герой горячих точек?
Сашка, Саша, Саня,
+ 0 0
15 октября 2011 г. 19:37
понять и простить.это пгискогбно...
Да-а-а! Читаю и думаю какие люди все жестокие! Я имею ввиду тех кто пишет комментарии! Ведь ни кто из нас незнает как все было на деле! А чужаю семью потемки. У каждого из нас свои "скелеты" есть в шкафу, А судит каждый сможет.Какая разница сотрудник или нет у человека сложилась трудная жизненная ситуация понять бы надо, а мы только грязью поливаем!
закон кармы
+ 0 0
15 октября 2011 г. 14:45
Да ,нашла коса на камень.Все получили по заслугам.
Я, например, его не оправдываю, но и 100% не даю его вины. Там еще и дочка есть, которая не раз мамашке поддавала. Только про это вдруг сразу забыли... или просто не хотят вспоминать.
Может при приёме на работу в полицию психологам нужно лучше работать и подбирать кандидатов в органы?! А то понаберут неизвестно кого, а потом получается, что сотрудник органов то кого то расстрелял, то жену убил....
У зверюки-подлеца, который заколачивал грязные деньги убийствами даже духу не хватило свою вину признать,а 2609 не женщина а мегера .
  • Оставить комментарий
  • Войти