Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска едва не убил коллегу за сломанный зонт
Ну как можно читать новость из источника так невнимательно и преподносить ее в перевернутом виде? Получил ранения как раз хозяин зонта! И драка была обоюдной, а не просто избиение
Как то машину продавал покупатель попросил проводить его за город т.к. не местный из Саяногорска, я как последний согласился в одного выехал на трассу с бабками.. Короче забыл зонт 3000 р стоит, потом звонил, просил передать моему человеку в ответ тишина, даже номер телефона сменил, Фамилия этого чмо Микулко Андрей Иосифович
Папоротник
+ 0 0
16 октября 2011 г. 17:00
Дело было в арматуре....
Дело было не в зонте...
юра шатунов
+ 0 0
15 октября 2011 г. 09:57
я твой зонт ногой ламал...
вот не давно новый зонт за 600 купил
и убивают тоже.
иногда бьют не за вещь, а за поступок совершенный при определенных обстоятельствах
дураков на свете много.
Едро добилось успехов в воспитании быдлячества в душах граждан России
уборщик вокзалов
+ 0 0
14 октября 2011 г. 22:53
да я воще убить козла хотел...это был мой единственный и любимый зонт... а на носу зима и как мне теперь без него ...тварь
2рядовой потребитель
+ 0 0
14 октября 2011 г. 21:53
2рядовой потребитель
А хорошая затрещина нужна ли? Имеет один человек право бить другого за вещь? Если имеет, тогда это нелюди.
арматура возмездия - неоспоримый аргумент
рядовой потребитель
+ 0 0
14 октября 2011 г. 20:03
Люди мельчают и жизнь дешевеет. Убить за зонт, за бутылку, убить там, где достаточно хорошей затрещины. Психозы и жадность сильнее нас.
голос безмолвия
+ 0 0
14 октября 2011 г. 18:45
слабеют души людские.учитесь быть выше суда людского.вечная безмятежная любовь пусть откроет вам глаза.
Мне недавно сломали зонт в "Печати на везде", и возникло аналогичное желание
  • Оставить комментарий
  • Войти